Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на товарищеский матч сборных Австрия — Россия. Встреча состоится в среду, 30 мая, на стадионе «Тиволи-Ной» в Инсбруке. Наш эксперт в предстоящей вс
Матч в Австрии, но не думаю, что это имеет принципиальное значение в данной ситуации. У австрийцев особой мотивации нет, они уже готовятся у отпуску. Сезон закончился. У Австрии возможны эксперименты, кого-то будут пробовать для будущего цикла.
У нашей команды ситуация иная — нужно готовиться к чемпионату мира, определять стартовый состав. Нужно что-то наиграть под Саудовскую Аравию, это сейчас самый важный матч. Хочется быть оптимистом. И мне кажется, что, набив шишки в матчах с грандами, россияне смогут показать неплохой футбол в игре с австрийцами. Все-таки на данный момент это не топ-сборная, и она стала слабее за последние два года.
Рискну поставить на победу сборной России. Мне кажется, что коэффициент уж слишком большой для подобного варианта.
Тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что в команде ...
Венесуэльская бригада арбитров во главе с Хесусом Валенсуэлой обслужит матч за ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Геннадий Морозов выразил ...
Бывший защитник и многолетний капитан казанского «Рубина» Сесар Навас назвал ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался о матче ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
РПЛ начнет платить клубам за посещаемость и медиа-активность
Каманцев: «У нас стоит задача вырастить молодое поколение судей, чтобы после возвращения показать европейцам, что не зря работали»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
«Зенит» готовит предложение на 37 млн. евро по Данило - источник