Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Уфа» — «Зенит» в 24-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
Встреча состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что петербуржцы победят с разницей в один мяч.
Это будет очень интересно. Много всего было сказано о «Зените». И Фурсенко на встрече с болельщиками согласился, что команда не играет так, как рассчитывало руководство. «Уфу» же тренирует Сергей Семак, которого многие сватают в «Зенит», хотят там видеть. Не знаю, рано ему или нет. Надеюсь, что он получит шанс потренировать большой клуб в будущем. Пока же у него с «Уфой» неплохо получается, есть шанс попасть в еврокубки.
«Зениту» пора просыпаться, иначе можно проехать мимо всего — чемпионства, тройки, Лиги чемпионов. Нужно выигрывать у крепкой «Уфы», пусть и на ее поле.
«Уфа», конечно, настроится на этот матч, «Зенит» — хороший раздражитель. Но класс игроков «Зенита» должен сказаться. Пауза должна была положительно повлиять на игроках петербургского клуба. Хуже играть нельзя. Возьму победу «Зенита» ровно в 1 мяч.
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip