Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Уфа» — «Зенит» в 24-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
Встреча состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что петербуржцы победят с разницей в один мяч.
Это будет очень интересно. Много всего было сказано о «Зените». И Фурсенко на встрече с болельщиками согласился, что команда не играет так, как рассчитывало руководство. «Уфу» же тренирует Сергей Семак, которого многие сватают в «Зенит», хотят там видеть. Не знаю, рано ему или нет. Надеюсь, что он получит шанс потренировать большой клуб в будущем. Пока же у него с «Уфой» неплохо получается, есть шанс попасть в еврокубки.
«Зениту» пора просыпаться, иначе можно проехать мимо всего — чемпионства, тройки, Лиги чемпионов. Нужно выигрывать у крепкой «Уфы», пусть и на ее поле.
«Уфа», конечно, настроится на этот матч, «Зенит» — хороший раздражитель. Но класс игроков «Зенита» должен сказаться. Пауза должна была положительно повлиять на игроках петербургского клуба. Хуже играть нельзя. Возьму победу «Зенита» ровно в 1 мяч.
Бюро исполкома РФС утвердило изменения в регламент FONBET Кубка России по футболу ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что не ждет крупной ...
Защитник «Родины» Артём Сокол рассказал, как столкнулся с травлей в тульском ...
Российский тренер Валерий Овчинников считает, что 37-летний бывший форвард ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что футболисты «Зенита» Луис ...
Бывший полузащитник хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой назвал экс-футболиста ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«Из меня сделали изгоя». Артём Сокол — о том, как его оклеветали в тульском «Арсенале»
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Бюро исполкома РФС утвердило изменения в регламент FONBET Кубка России
Овчинников: Энрике и Сантос выкладываются на ЧМ, а в России играют за зарплату
Валерий Овчинников: Дзюба будет играть, пока ноги до колен не сотрутся