Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Уфа» — «Зенит» в 24-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
Встреча состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что петербуржцы победят с разницей в один мяч.
Это будет очень интересно. Много всего было сказано о «Зените». И Фурсенко на встрече с болельщиками согласился, что команда не играет так, как рассчитывало руководство. «Уфу» же тренирует Сергей Семак, которого многие сватают в «Зенит», хотят там видеть. Не знаю, рано ему или нет. Надеюсь, что он получит шанс потренировать большой клуб в будущем. Пока же у него с «Уфой» неплохо получается, есть шанс попасть в еврокубки.
«Зениту» пора просыпаться, иначе можно проехать мимо всего — чемпионства, тройки, Лиги чемпионов. Нужно выигрывать у крепкой «Уфы», пусть и на ее поле.
«Уфа», конечно, настроится на этот матч, «Зенит» — хороший раздражитель. Но класс игроков «Зенита» должен сказаться. Пауза должна была положительно повлиять на игроках петербургского клуба. Хуже играть нельзя. Возьму победу «Зенита» ровно в 1 мяч.
Итальянский футбольный клуб «Торино» готов продать московскому клуба «Спартак» ...
В последние дни активно циркулируют сообщения о том, что «Спартак» близок к ...
По имеющейся данным, красно-белые ищут универсала, способного закрыть левую ...
«Твенте» ведет переговоры с московским «Спартаком» по поводу возможной продажи ...
Футбольный клуб «Торпедо» подготовил все необходимые документы для заявки в ФНЛ, ...
Бразильский левый защитник ЦСКА Мойзес рассказал о причинах эмоциональной ...
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
РБ Спорт: «Бешикташ» готов продать Бахтиера Зайнутдинова в «Спартак» минимум за 4 млн евро
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Тьяго Альмада перейдет в "Бенфику" за 28 млн. евро - Алмейда
Мойзес — о контракте: интерес должен идти со стороны ЦСКА. Я не буду ломиться в дверь
«Рома» начала переговоры с «Фламенго» по Уэсли, за которого «Зенит» предлагал € 25 млн