Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Уфа» — «Зенит» в 24-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
Встреча состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что петербуржцы победят с разницей в один мяч.
Это будет очень интересно. Много всего было сказано о «Зените». И Фурсенко на встрече с болельщиками согласился, что команда не играет так, как рассчитывало руководство. «Уфу» же тренирует Сергей Семак, которого многие сватают в «Зенит», хотят там видеть. Не знаю, рано ему или нет. Надеюсь, что он получит шанс потренировать большой клуб в будущем. Пока же у него с «Уфой» неплохо получается, есть шанс попасть в еврокубки.
«Зениту» пора просыпаться, иначе можно проехать мимо всего — чемпионства, тройки, Лиги чемпионов. Нужно выигрывать у крепкой «Уфы», пусть и на ее поле.
«Уфа», конечно, настроится на этот матч, «Зенит» — хороший раздражитель. Но класс игроков «Зенита» должен сказаться. Пауза должна была положительно повлиять на игроках петербургского клуба. Хуже играть нельзя. Возьму победу «Зенита» ровно в 1 мяч.
Стал известен состав "Балтики" на матч Кубка России против ЦСКА.
Генеральный директор Центра управления и развития спорта Нижегородской области ...
Пресс-служба «Бенфики» объявила о подписании контракта с главным тренером Жозе ...
Стал известен состав ЦСКА на матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Вильягра вошел в заявку ЦСКА на матч с "Балтикой"
Состав "Балтики" на матч с ЦСКА
Нагучев прокомментирует матч 9‑го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом»
Анонсирована новая звезда ФК «Эстегляль» Венсан Абубакар!
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России