Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч «Уфа» — «Зенит» в 24-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
Встреча состоится в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что петербуржцы победят с разницей в один мяч.
Это будет очень интересно. Много всего было сказано о «Зените». И Фурсенко на встрече с болельщиками согласился, что команда не играет так, как рассчитывало руководство. «Уфу» же тренирует Сергей Семак, которого многие сватают в «Зенит», хотят там видеть. Не знаю, рано ему или нет. Надеюсь, что он получит шанс потренировать большой клуб в будущем. Пока же у него с «Уфой» неплохо получается, есть шанс попасть в еврокубки.
«Зениту» пора просыпаться, иначе можно проехать мимо всего — чемпионства, тройки, Лиги чемпионов. Нужно выигрывать у крепкой «Уфы», пусть и на ее поле.
«Уфа», конечно, настроится на этот матч, «Зенит» — хороший раздражитель. Но класс игроков «Зенита» должен сказаться. Пауза должна была положительно повлиять на игроках петербургского клуба. Хуже играть нельзя. Возьму победу «Зенита» ровно в 1 мяч.
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, ...
«Монако» на домашнем стадионе разгромил польский «Гурник» (4:1) в ответном матче ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью сетевому изданию ...
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
Гаджи Гаджиев объяснил проблемы «Зенита» в первых турах РПЛ
Селюк: «Талалаев чаще дисквалифицирован, чем работает»
Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта
«Галатасарай» Батракова узнал всех соперников по общему этапу Лиги чемпионов