Победители народного голосования на Матч ТВ

  • Эта статья в архиве

И о трансляции матча "Уфа" - "Зенит"

В субботу 31 марта зрителей телеканала "Футбол 1" ждёт абсолютный эксклюзив. Впервые прямую трансляцию матча английской футбольной премьер-лиги в эфире телеканала будут самостоятельно комментировать Иван Чернышев и Михаил Меламед - победители народного голосования "Матч ТВ". Конкурс прошел в декабре прошлого года. 18-летний Иван Чернышев из Белгорода опередил своего ближайшего оппонента всего на несколько сотен голосов. Учитывая столь незначительную разницу в итогах голосования, телеканал "Матч ТВ" принял решение признать победителями конкурса обоих.



За прошедшие три месяца в копилке работ молодых комментаторов прибавились совместные трансляции с Георгием Черданцевым, Константином Геничем, Тимуром Журавелем, Станиславом Мининым и Михаилом Поленовым. Каждый из них помогал советом, наставлял и показывал пример. Теперь Иван и Михаил впервые будут комментировать матч без поддержки более опытных коллег.



В субботу состоится прямая трансляция матча 32 тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Суонси". На данный момент подопечные Моуриньо держатся на второй строчке турнирной таблицы, в то время как их оппоненты отчаянно борются за выживание. Матч обещает быть интересным.



Прямую трансляцию матча "МЮ" - "Суонси" телеканал "Футбол 1" покажет 31 марта в 16-55. Впервые комментировать матч в паре будут Иван Чернышев и Михаил Меламед.



Поединок 24-го тура чемпионата России "Уфа" - "Зенит" в прямом эфире покажет "Наш футбол", "Матч ТВ" и 78 канал. Комментировать встречу на телеканале 78 будут Леонид Генусов и Алексей Андрианов.

Читайте также:
0 / 0
768 4
Футбольные новости
109 0

«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...

107 2

Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...

618 12

«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...

436 4

Ветеран ЦСКА рассказал, что должны сделать армейцы, чтобы спасти сезон в РПЛ

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...

477 0

Николаев: ЦСКА загоняет себя все дальше и дальше в яму

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...

851 29

Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"

Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...

2179 57

Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
40.9%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0.7%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
11.1%
"Спартак"
5.7%
Популярное
8789 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

14964 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

11560 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32190 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8242 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают