И о трансляции матча "Уфа" - "Зенит"
В субботу 31 марта зрителей телеканала "Футбол 1" ждёт абсолютный эксклюзив. Впервые прямую трансляцию матча английской футбольной премьер-лиги в эфире телеканала будут самостоятельно комментировать Иван Чернышев и Михаил Меламед - победители народного голосования "Матч ТВ". Конкурс прошел в декабре прошлого года. 18-летний Иван Чернышев из Белгорода опередил своего ближайшего оппонента всего на несколько сотен голосов. Учитывая столь незначительную разницу в итогах голосования, телеканал "Матч ТВ" принял решение признать победителями конкурса обоих.
За прошедшие три месяца в копилке работ молодых комментаторов прибавились совместные трансляции с Георгием Черданцевым, Константином Геничем, Тимуром Журавелем, Станиславом Мининым и Михаилом Поленовым. Каждый из них помогал советом, наставлял и показывал пример. Теперь Иван и Михаил впервые будут комментировать матч без поддержки более опытных коллег.
В субботу состоится прямая трансляция матча 32 тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Суонси". На данный момент подопечные Моуриньо держатся на второй строчке турнирной таблицы, в то время как их оппоненты отчаянно борются за выживание. Матч обещает быть интересным.
Прямую трансляцию матча "МЮ" - "Суонси" телеканал "Футбол 1" покажет 31 марта в 16-55. Впервые комментировать матч в паре будут Иван Чернышев и Михаил Меламед.
Поединок 24-го тура чемпионата России "Уфа" - "Зенит" в прямом эфире покажет "Наш футбол", "Матч ТВ" и 78 канал. Комментировать встречу на телеканале 78 будут Леонид Генусов и Алексей Андрианов.
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Как стало известно «Матч ТВ», «Зенит» вел переговоры с «Севильей» по поводу ...
Агент бывшего нападающего сборной России Артема Дзюбы Леонид Гольдман ...
Экс-футболист сборной России Артем Дзюба в рамках форума «Азартные игры: ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Глебов из ЦСКА вошел в топ-6 самых «взрывных» игроков мира
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
«Есть ещё такой клуб в России?» Орлов высказался о международной славе «Зенита»
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ