Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Россия — Бразилия.
Товарищеская встреча сборных состоится в пятницу на стадионе «Лужники» в Москве. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что «селесао» легко выиграет, минимум в два мяча.
Учитывая все неприятности с травмами, Россия сейчас в очень тяжелом положении. Все эти потери глобальные. Здоровья Кокорину, Васину, Джикия. Как заменить выбывших, я просто не представляю. Это проблема. Что-то нужно придумывать, решать вопрос со схемой.
У Бразилии, правда, тоже выбыл Неймар, и у него сложная травма. Но в Бразилии все игроки близки к нему по уровню. Может быть, нет суперзвезд больше. Разве что Марсело можно выделить, но все игроки очень хорошего уровня. К тому же у этой Бразилии есть командная игра, она выглядит очень здорово.
Я думаю, что Бразилия, конечно, выиграет. У России главная проблема в центре обороны. Она была, а сейчас усугубилась. Бразилия с ее средней линией найдет пути к воротам Акинфеева и несколько мячей забьет. Предлагаю взять победу Бразилии с форой (-1,5).
Стало известно расписание трансляций матчей 14-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал заявление главного ...
Стало известно имя лучшего футболиста РПЛ по итогам октября.
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Пресса Франции отметила надёжность Сафонова в разгроме «Вильярреала»
Бубнов отреагировал на заявление Карпина о Глушенкове в сборной России
Глушенков признан лучшим футболистом РПЛ в октябре, болельщики выбрали Облякова
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА