Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч Россия — Бразилия.
Товарищеская встреча сборных состоится в пятницу на стадионе «Лужники» в Москве. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что «селесао» легко выиграет, минимум в два мяча.
Учитывая все неприятности с травмами, Россия сейчас в очень тяжелом положении. Все эти потери глобальные. Здоровья Кокорину, Васину, Джикия. Как заменить выбывших, я просто не представляю. Это проблема. Что-то нужно придумывать, решать вопрос со схемой.
У Бразилии, правда, тоже выбыл Неймар, и у него сложная травма. Но в Бразилии все игроки близки к нему по уровню. Может быть, нет суперзвезд больше. Разве что Марсело можно выделить, но все игроки очень хорошего уровня. К тому же у этой Бразилии есть командная игра, она выглядит очень здорово.
Я думаю, что Бразилия, конечно, выиграет. У России главная проблема в центре обороны. Она была, а сейчас усугубилась. Бразилия с ее средней линией найдет пути к воротам Акинфеева и несколько мячей забьет. Предлагаю взять победу Бразилии с форой (-1,5).
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин высказался о причинах тяжёлого ...
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА
«Это не Кривцов». Орлов оценил новичка «Зенита» Карпукаса
Александр Дегтев: «Очень рад, что снова оказался дома!»
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду