Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру «Спартака» в матче 21-го тура РПЛ против «Зенита».
Красно-белые одержали победу со счетом 2:1. Оба мяча в ворота Евгения Латышонка забил Кристофер Мартинс, в составе «Зенита» голом отметился бразилец Луис Энрике.
«Спартак» сильно удивил своей игрой в матче с «Зенитом», давно не видел такого «Спартака». Команда Станковича была хороша во всем: движение, прессинг, все было на уровне. По лицу Семака было видно, что он просто в шоке от происходящего, он не знал, как противостоять этому «Спартаку». Пока не буду говорить о шансах на чемпионство, но «Спартак» точно в гонке», — сказал Сафонов.
«Спартак» обыграл «Зенит» в чемпионате России впервые с 2017 года. Тогда «Спартак» возглавлял Массимо Каррера.
«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками. «Зенит» с 43 баллами идет на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям. Лидером чемпионата России является «Краснодар» с 46 очками.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в чемпионате России по ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что полузащитник Тео ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 21-го тура РПЛ "Балтика" – ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Представитель Захаряна: Арсеном интересовался серьёзный французский клуб
"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»