"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

  • Эта статья в архиве

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
308 0
Футбольные новости
271 3

"Динамо" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Совсем не братское дерби.

767 4

«Зенит» и «Ахмат» назвали стартовые составы на матч РПЛ

Петербургский «Зенит» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...

2030 45

"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть петербургский матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

613 4

Комличенко: "Ожидал от «Краснодара» большего, я прямо удивился"

Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...

1210 2

Пресса Франции: Головин стал королём прессинга в «Монако»

Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...

1598 3

Сафонов — в топе, Кварацхелия — среди неудачников матча. Как «Экип» оценил экс-игроков РПЛ

«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.

1091 38

«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
44.4%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.3%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
29.3%
Популярное
7811 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

15952 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4605 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

14995 200

ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал

Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.

11806 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают