"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

  • Эта статья в архиве

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
308 0
Футбольные новости
56 0

СМИ: Арсен Венгер не будет баллотироваться на пост президента ФИФА

Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...

479 2

«Глебова нужно беречь». Хомуха похвалил игру ЦСКА в атаке

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...

682 9

Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»

Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...

141 3

Sky Sports: «Хетафе» хочет подписать экс-игрока «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо

«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...

737 10

Сулейманов о поражении от ЦСКА: игроки «Ростова» должны быть мужественнее

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...

405 14

Александр Тарханов возглавил «Енисей»

Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.

375 3

Дюпин — о словах Кривцова про Кордобу: «Если человек выполняет функции капитана, то не имеет значения, какой у него паспорт»

Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
22.2%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
31.1%
Популярное
14705 264

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4215 220

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

4738 207

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

11191 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают