"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

  • Эта статья в архиве

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
308 0
Футбольные новости
49 0

Тренер «Зенита» Тимощук высказался о словах агента Тюкавина

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

33 0

Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...

45 0

Карасев о критике ВАР: «На поле нужны арбитры, которые сами принимают решения»

Российский арбитр Сергей Карасев в интервью «СЭ» отреагировал на критику ...

109 1

Тренер сборной Аргентины Скалони — об игре Месси на ЧМ‑2030: «Он не перестает удивлять»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что Лионель Месси не ...

148 0

Тренер сборной Испании де ла Фуэнте рассказал о состоянии Ямаля

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте заявил, что нападающий Ламин ...

328 0

«Теперь мы оба играем на чемпионате мира — это невероятно». Месси — о фото, где он купает Ямаля

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси назвал невероятной фотографию, на ...

167 0

Месси — о Ямале: «Я много следил за ним, потому что он играет за клуб, который я люблю».

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что следил за испанским ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
38.7%
Аргентина
44.3%
Очень сложно сказать
17%
Популярное
12986 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

22192 289

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

10100 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

4979 182

Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026

Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

5971 162

Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"

Что происходит в лагере чемпиона России.

Сейчас обсуждают