На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.
Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.
В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.
Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил игру ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил игру полузащитника Андрея ...
Стали известны составы команд на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ ...
Бразильский защитник «Родины» Родриго Бекао заявил «Матч ТВ», что ему очень ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Мажич: Левников должен был дать Облякову желтую карточку в матче со «Спартаком»
Аззи: «Говорил агенту: хочу играть в Москве, по возможности — за ЦСКА»