"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

  • Эта статья в архиве

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
308 0
Футбольные новости
1 0

"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник

"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за трансфер Койта: турчане кинули ...

266 4

«Это был элемент шоу». На «Матч ТВ» отреагировали на конфликт Генича и Нагучева

Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, ...

238 4

«Деньги уйдут за границу». На «Матч ТВ» высказались против интернет-кинотеатров

Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков уверен, что ...

189 9

Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА

Депутат Госдумы Светлана Журова в разговоре с «РБ Спорт» высказалась о скандалах ...

613 15

Жозе Бото превышает потолок, установленный президентом клуба, а переговоры по Луису Энрике в «Фламенго» зашли в тупик - Globo

Бразильский клуб предложил россиянам 35 миллионов евро, но не смог завершить ...

640 3

Семшов спрогнозировал точный счёт матча ЦСКА с «Ростовом» в РПЛ

Бывший российский футболист Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего ...

823 29

Президент «Фламенго» пока не одобрил трансфер Луиса Энрике - источник

Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
31.7%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
3.3%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
30%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
20%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15%
Популярное
14986 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

23387 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

8661 273

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

12829 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

4066 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

Сейчас обсуждают