"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
62 0
Футбольные новости
32 1

Болельщик, вернувший футболку Гандри в матче с «Зенитом», получил ее после игры

Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...

55 0

Черданцев: «Никакой беды с ЦСКА не произошло. «Ростов» всегда хорошо играет на своем поле»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...

128 2

Зырянов рассказал о подписании договора о сотрудничестве с футбольной школой «Лидер»

Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...

280 4

Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы

Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...

698 12

Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник

Как утверждает Telegram-канал Мяч Ru, 28-летний бразильский полузащитник «Зенита» ...

1521 33

Андрей Талалаев о кубковом матче с ЦСКА: «Вас ждут сюрпризы»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о матче FONBET Кубка России ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
27.1%
Хороший игрок, но есть сомнения
15.7%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
10.2%
Мне всё равно
46.4%
Популярное
24614 566

Почему Дмитрий Баринов станет топ-усилением для ЦСКА

Наступил последний день летнего трансферного окна.

25382 469

Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини

Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.

19215 390

"Думаю, теперь сделают выводы" - Круговой о российском гражданстве Дугласа Сантоса

Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...

11830 389

ЦСКА и осень

Команду ждёт непростой отрезок.

7287 319

Разные нули "Зенита"

Возвращаясь к напечатаному.

Сейчас обсуждают