На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.
Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.
В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.
Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал игру голкипера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении армейцев в матче ...
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал поражение от «Зенита» ...
Как стало известно «СЭ», Сергей Игнашевич является одним из кандидатов на пост ...
Полузащитник ПФК ЦСКА Матеус Алвес получил повреждение в матче 11-го тура РПЛ ...
Российский вратарь австрийского "Штурма" Даниил Худяков успешно перенес ...
Футбольный комментатор и телеведущий Константин Генич объяснил, почему сейчас ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Генич рассказал, что «Зенит» просил называть Лусиано Гонду по имени, а ЦСКА — нет
Игрок «Ахмата» Самородов — о поражении от «Зенита»: все всё прекрасно видели
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
«Спартак» снова в первой тройке! Карседо не ошибся в выборе на игру с «Рубином»
Агент объяснил, почему не состоялся трансфер Кисляка из ЦСКА в "Динамо Загреб"