"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
265 0
Футбольные новости
0 0

Кирьяков: сборная России потеряла мотивацию, она устала от товарищеских матчей

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков высказался о работе ...

9 0

Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн

Футбольный агент Дмитрий Чельцов поделился информацией о готовящемся переходе ...

984 4

«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ

По окончании срока арендных соглашений команду покидают защитник Сергей Волков, ...

504 6

«ПСЖ» может купить Кошту из «Порту» на замену Шевалье — L'Equip

Вратарь «ПСЖ» Люка Шевалье не хочет оставаться на позиции запасного голкипера в ...

822 6

Защитник ЦСКА Агапов пройдёт предсезонный сбор с «Уфой»

По информации Legalbet, защитник ЦСКА Илья Агапов отправится на первый предсезонный ...

287 2

Кавазашвили: «К Сафонову нельзя применить слово «повезло», потому что везет дуракам»

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что к россиянину ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.4%
Кисляк
23.5%
Круговой
35.6%
Мойзес
8.1%
Лукин
5.6%
Дивеев
7.8%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
27354 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

19041 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают