"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
160 0
Футбольные новости
0 0

Помните Томаса Цорна? Теперь он руководит в венской «Аустрии»

Бывший гендиректор «Спартака» и спортивный директор «Локомотива» большого ...

135 2

Павлюченко: если ЦСКА даст слабинку, «Краснодар» накажет их в ответном матче Кубка

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко высказался о противостоянии ЦСКА ...

284 6

Созин: спортивный принцип с VAR закончился. Зачем было отменять гол «Ростова» «Балтике»?

Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о системе видеопомощи судьям (VAR) и её ...

205 1

Колосков о ЦСКА – «Динамо»: наступит момент истины для обеих команд

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...

618 12

Шалимов считает, что игра с «Краснодаром» дала надежду болельщикам ЦСКА

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал победу ...

425 6

Тюкавин рассказал о ролях Шаронова и Жиркова в штабе «Динамо»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после победы над «Спартаком» в первом ...

278 2

Зобнин: «Бывают тренеры, которые доверяют, и те, что не доверяют»

Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о своей роли в команде при новом ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
41.1%
Хорошо
40.3%
Удовлетворительно
9.5%
Плохо
9%
Популярное
9976 597

К "Зениту" нет претензий

Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".

26037 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

89179 350

Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло

Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

6812 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

7644 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают