На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.
Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.
В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.
Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой перед товарищеской игрой с «Црвеной ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин уверен, что в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что «сине-бело-голубые» будут ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с «РБ Спорт» рассказал, что этим летом ...
Новый трофей FONBET Кубка России для «Спартака» взамен разбитого планируют ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» не согласился с тем, ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Сергей Ташуев: Руководство ЦСКА ошиблось с Дивеевым, но команда все же крепкая
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»