"Астон Вилла" - "ПСЖ": Интрига еще сохраняется?

На прошлой стадии ЛЧ парижане подходили к матчу с Ливерпулем в статусе андердога двухматчевого противостояния, где нужно было играть один мяч на Энфилде и с этой задачей чемпион Франции справился.

Против «Астон Виллы» у коллектива Луиса Энрике положение куда более приемлемо по сравнению с прошлой стадией, где даже можно сыграть от соперника, но… «ПСЖ» попросту не играет от обороны и всему виной отличный контрпрессинг французов, с которым не справлялась даже лучшая команда Англии в лице мерсиса. В этом аспекте уже можно говорить о «вилланах», стихия которых играть вторым номером.

В дуэли в Париже французский чемпион владел мячом 75% и перебил бирмингемцев по количеству нарушений (9:8). К слову, «ПСЖ» является самой низкой командой Лиги 1 в плане фолов (8.9) и в то же время имеющийся факт не повлиял на то, что «АВ» ожидаемо уступил по данным игровым элементам своему очередному сопернику. Все дело в том, что подопечные Эмери лидируют в английской Премьер-лиге по спровоцированным нарушениям на себе (в среднем за матч 13.2) и именно от имеющихся цифр и стоит отталкиваться в ответном матче. Поскольку ситуация обязывает представителя Бирмингема играть на атаку и отступить от своей автобусной тактики, можно предположить еще большее количество борьбы за мяч в центре поля.

Вывод из сказанного выше – останавливаем выбор на «ИТБ2 11.5» со стороны парижан по нарушениям, так как «Вилла» чаще будет вступать в отбор и больше будет владеть снарядом по сравнению с игрой недельной давности, тогда как «ПСЖ» будет пытаться забрать мяч под второй контроль. сушить игру, минимизируя риски пропустить поразительный контрвыпад. Возвращаясь к игре на «Парк де Пренс», третий забитый мяч в исполнении Мендеша создал огромное психологическое преимущество в пользу французов и в ответном поединке ждем уже от фаворита первого взятия ворот в матче, а также сыграем индивидуальный верх Дембеле и компании в плане результативности.

Читайте также:
0 / 0
266 0
Футбольные новости
203 3

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...

311 1

Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...

249 1

Сборная Алжира объявила состав на ЧМ-2026

Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.

249 0

Сборная Чехии объявила окончательный состав на ЧМ-2026

Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.

923 13

«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым

Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...

867 17

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...

680 8

Официально: Конате покинет «Ливерпуль» и станет свободным агентом

Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.4%
Кисляк
23.5%
Круговой
35.5%
Мойзес
8%
Лукин
5.6%
Дивеев
7.9%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
27465 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

19117 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают