Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» поделился мнением о поражении красно-белых в матче 17-го тура РПЛ против «Балтики» (0:1).
«Я тысячу раз говорил: какая разница, кто стоит на бровке, — сказал Мостовой. — Команды всегда могут сыграть на три результата. Обыграть, выиграть или сыграть вничью. Что ты сидишь там, что там. Многие же даже не знают, что на бровке у «Спартака» не Станкович, а какой-то Романов. Играют футболисты. Я смотрел первый тайм, когда было удаление, подумал: слава богу, «Спартаку» повезло, удаление одного, второго. Думал, что они выиграют. Приехал, смотрю конец, а «Спартак» проигрывает. Думал: ничего себе. Чем футбол и прекрасен: многие читают книги, рассказывают, а получается так.
Но я бы не сказал, что «Спартак» играл хуже. Наоборот, лучше! После удаления ударов было много, но видите, как бывает. Один стандарт, вбрасывание аута и пиши пропало. И, кстати, заметьте, удалили Талалаева и команда в меньшинстве еще умудрилась выиграть! Романов? Я не знаю, кто это, поэтому не могу оценивать».
Российская Премьер-Лига внесла изменение в расписание первого тура Альфа-Банк ...
У ЦСКА много проблем перед сезоном, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано ...
Сезон РПЛ 2026/27 объявляется открытым.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ ...
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к нападающему ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
За ЦСКА страшно перед началом сезона. И дело не только в Игдисамове - СМИ
Агент аргентинца Ромеро высказался об интересе к форварду от «Спартака»
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА