Бывший футболист сборной России, "Зенита", а также экс-наставник "Пари НН" и "Кайрата" Александр Кержаков ответил в беседе с корреспондентом Sovsport.ru , хотелось бы ему возглавить "Ростов".
Валерий Георгиевич уже объяснил своё решение. Здесь мне сложно что-то добавить. Он принял решение сконцентрироваться на работе со сборной. Было бы мне интересно поработать в «Ростове»? Мне в принципе интересно работать как тренеру. Поэтому если речь о клубе РПЛ, то какие могут быть вопросы?
Есть ли сейчас какие-то предложения? На данный момент каких-то серьёзных, конкретных предложений нет. Были какие-то разговоры, но до серьёзного не доходило. Не буду уточнять, из России или из Европы, – сказал Кержаков.
Ранее Кержаков работал в кипрской "Кармиотиссе", сербском "Спартаке", казахском "Кайрате", "Пари НН", "Томи" и юношеской сборной России.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» без вопросов переиграл «Локомотив», решив исход дерби еще в первом ...
Завершился матч 9-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Ливерпуль» и ...
«Монако» потерпел поражение от «Парижа» в матче девятого тура чемпионата ...
«Спартак» обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Тренер «Локомотива» Галактионов не исключил отставку после поражения от «Спартака»
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»