Бывший футболист сборной России, "Зенита", а также экс-наставник "Пари НН" и "Кайрата" Александр Кержаков ответил в беседе с корреспондентом Sovsport.ru , хотелось бы ему возглавить "Ростов".
Валерий Георгиевич уже объяснил своё решение. Здесь мне сложно что-то добавить. Он принял решение сконцентрироваться на работе со сборной. Было бы мне интересно поработать в «Ростове»? Мне в принципе интересно работать как тренеру. Поэтому если речь о клубе РПЛ, то какие могут быть вопросы?
Есть ли сейчас какие-то предложения? На данный момент каких-то серьёзных, конкретных предложений нет. Были какие-то разговоры, но до серьёзного не доходило. Не буду уточнять, из России или из Европы, – сказал Кержаков.
Ранее Кержаков работал в кипрской "Кармиотиссе", сербском "Спартаке", казахском "Кайрате", "Пари НН", "Томи" и юношеской сборной России.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» интерес ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможном ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
Спортивный директор ЦСКА Шевелев: «Не хочется в панике скупать паспортистов, чтобы подстраивать состав под лимит»