В честь столетия клуба сине-бело-голубые и технический партнер петербуржцев Wildberries подготовили уникальную экипировку, в которой команда сыграет 24 мая на «Газпром Арене».
Дизайн ретро-формы объединяет сразу несколько эпох. Продольная полоса отсылает к началу начал и «Сталинцу», воротник напоминает о футбольной моде 1950-60-х, а первая версия клубной стрелки, которая использовалась до конца 1970-х, вызывает ностальгию у болельщиков «Зенита» со стажем.
Форма полевых игроков сочетает три главных цвета клуба — насыщенный синий, белый и небесно-голубой. Вратарский комплект выполнен в классических черных тонах с контрастным воротником и белыми вставками на рукавах. У сердца, там, где ей и положено быть — зенитовская стрелка.
Сине-бело-голубые сыграют в уникальной ретро-форме 24 мая, накануне своего столетия — «Зенит» проведет в ней заключительный домашний матч сезона в Мир РПЛ против «Ахмата».
Кроме того, 25 мая в таком же комплекте команда «„Зенит“ Санкт-Петербург» выйдет в Матче легенд на «Газпром Арене».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Динамо" в 28-м ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев ответил на вопрос о том, будет ли у команды ...
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог матча с "Локомотивом" в ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»