Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в разговоре с корреспондентом поделился мнением о будущем главного тренера красно-белых Даяна Станковича.
— Как думаете, что помешало красно-белым стать чемпионами?
— Нестабильная игра в чемпионате. Если бы стабильная игра была, то тогда бы они могли претендовать на золото. В играх, где они не могут терять очки, «Спартак» это делал.
— Как считаете, нужно ли оставлять Станковича?
— Мы говорим, который год, за 20 лет один раз стали чемпионами при ресурсах «Спартака». Что-то не получается. Я думаю, что, наверное, надо оставить, потому что на сегодняшний он хоть какую-то живую струю делает. Если этот парень останется, то на что-то могут претендовать.
— Победу в Кубке России можно будет назвать успехом для «Спартака»?
— Нет, конечно. Дело в том, что в команду пришли ребята-наемники. Они добросовестно или не добросовестно отрабатывают контракт. Зарабатывают деньги на хлеб. А то, что это «Спартак», «Зенит» или «Искра», к сожалению, им на это все равно. Аргентинцы и бразильцы приехали и уехали. Нет преемственности.
После 27 туров «Спартак» с 51 очком занимает 4-е место в РПЛ. 15 мая красно-белые сыграют дома с «Ростовом» в финале Пути РПЛ Кубка России.
Контракт Станковича со «Спартаком» рассчитан до лета 2026 года.
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступавший в прошедшем сезоне за ...
Молдавский защитник Олег Рябчук опубликовал в своих соцсетях пост, в котором ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Михаил Боярский: «Игра Соболева заслуживает особого внимания, он настоящий голеадор»
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
«Зенит» предложил € 18 млн «Трабзонспору» за нападающего Аугусто — журналист Озбудак
The Touchline: «Арсенал» начал расследование из-за просочившегося видео с Микелем Артетой