Победой над «Зенитом» в 21‑м туре МИР РПЛ «Спартак» продемонстрировал готовность бороться за золотые медали, заявил комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Посмотрим, что будет дальше. Но такой «Спартак» — это уже борьба за чемпионство. И Мартинса надо удерживать в команде. Понятно, что «Зенит» без Вендела пробуксовывал. Но чем больше команд у нас борется за чемпионство — тем лучше. Это сфера интересов футбола. Это был матч, который все смотрели, переживали, кто за «Спартак», кто за «Зенит». Конкуренция в российском футболе — это мощнейший двигатель прогресса. Поэтому поздравляю «Спартак», а «Зениту» не унывать! Ну и ждем увлекательную концовку сезона. Выиграл не только «Спартак», но и «Краснодар».
— Можно ли «Краснодар» назвать главным претендентом на чемпионство?
— «Краснодар» — один из главных, но никак не главный. Претендентов хватает, — сказал Губерниев.
После 21 тура «Краснодар» c 46 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают второе и третье места соответственно.
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов оценил игру «армейцев» после паузы на матчи ...
Форвард «Спартака» Мирлинд Даку прокомментировал победу над «Родиной» (4:2) в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Источник: «Краснодар» может уволить Мусаева
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы