Победой над «Зенитом» в 21‑м туре МИР РПЛ «Спартак» продемонстрировал готовность бороться за золотые медали, заявил комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Посмотрим, что будет дальше. Но такой «Спартак» — это уже борьба за чемпионство. И Мартинса надо удерживать в команде. Понятно, что «Зенит» без Вендела пробуксовывал. Но чем больше команд у нас борется за чемпионство — тем лучше. Это сфера интересов футбола. Это был матч, который все смотрели, переживали, кто за «Спартак», кто за «Зенит». Конкуренция в российском футболе — это мощнейший двигатель прогресса. Поэтому поздравляю «Спартак», а «Зениту» не унывать! Ну и ждем увлекательную концовку сезона. Выиграл не только «Спартак», но и «Краснодар».
— Можно ли «Краснодар» назвать главным претендентом на чемпионство?
— «Краснодар» — один из главных, но никак не главный. Претендентов хватает, — сказал Губерниев.
После 21 тура «Краснодар» c 46 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают второе и третье места соответственно.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
La Gazzetta dello Sport не включила Сафонова в список лучших вратарей мира
«Атлетико Паранаэнсе» хочет 30 млн евро за Вивероса, «Краснодар» может вступить в переговоры зимой - СМИ