Победой над «Зенитом» в 21‑м туре МИР РПЛ «Спартак» продемонстрировал готовность бороться за золотые медали, заявил комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Посмотрим, что будет дальше. Но такой «Спартак» — это уже борьба за чемпионство. И Мартинса надо удерживать в команде. Понятно, что «Зенит» без Вендела пробуксовывал. Но чем больше команд у нас борется за чемпионство — тем лучше. Это сфера интересов футбола. Это был матч, который все смотрели, переживали, кто за «Спартак», кто за «Зенит». Конкуренция в российском футболе — это мощнейший двигатель прогресса. Поэтому поздравляю «Спартак», а «Зениту» не унывать! Ну и ждем увлекательную концовку сезона. Выиграл не только «Спартак», но и «Краснодар».
— Можно ли «Краснодар» назвать главным претендентом на чемпионство?
— «Краснодар» — один из главных, но никак не главный. Претендентов хватает, — сказал Губерниев.
После 21 тура «Краснодар» c 46 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают второе и третье места соответственно.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»