Победой над «Зенитом» в 21‑м туре МИР РПЛ «Спартак» продемонстрировал готовность бороться за золотые медали, заявил комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Посмотрим, что будет дальше. Но такой «Спартак» — это уже борьба за чемпионство. И Мартинса надо удерживать в команде. Понятно, что «Зенит» без Вендела пробуксовывал. Но чем больше команд у нас борется за чемпионство — тем лучше. Это сфера интересов футбола. Это был матч, который все смотрели, переживали, кто за «Спартак», кто за «Зенит». Конкуренция в российском футболе — это мощнейший двигатель прогресса. Поэтому поздравляю «Спартак», а «Зениту» не унывать! Ну и ждем увлекательную концовку сезона. Выиграл не только «Спартак», но и «Краснодар».
— Можно ли «Краснодар» назвать главным претендентом на чемпионство?
— «Краснодар» — один из главных, но никак не главный. Претендентов хватает, — сказал Губерниев.
После 21 тура «Краснодар» c 46 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают второе и третье места соответственно.
26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке