Победой над «Зенитом» в 21‑м туре МИР РПЛ «Спартак» продемонстрировал готовность бороться за золотые медали, заявил комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Посмотрим, что будет дальше. Но такой «Спартак» — это уже борьба за чемпионство. И Мартинса надо удерживать в команде. Понятно, что «Зенит» без Вендела пробуксовывал. Но чем больше команд у нас борется за чемпионство — тем лучше. Это сфера интересов футбола. Это был матч, который все смотрели, переживали, кто за «Спартак», кто за «Зенит». Конкуренция в российском футболе — это мощнейший двигатель прогресса. Поэтому поздравляю «Спартак», а «Зениту» не унывать! Ну и ждем увлекательную концовку сезона. Выиграл не только «Спартак», но и «Краснодар».
— Можно ли «Краснодар» назвать главным претендентом на чемпионство?
— «Краснодар» — один из главных, но никак не главный. Претендентов хватает, — сказал Губерниев.
После 21 тура «Краснодар» c 46 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» и «Зенит» набрали по 43 очка и занимают второе и третье места соответственно.
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
Санкт-петербургский «Зенит» вручит золотые медали чемпионата России ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Махачкалинское «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» в стыковых матчах за ...
Перед суперфинальным матчем Кубка России "Спартак" - "Краснодар" на стадионе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о возможном ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
"Спартак" тренируется в полном составе перед матчем с "Краснодаром", включая Барко и Бабича
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»