Бывший полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал слова нападающего кипрского «Ариса» Александра Кокорина об уровне российского чемпионата.
В январе 2025 года Кокорин в подкасте своего бывшего партнера по «Динамо» ныне нападающего «Краснодара» Федора Смолова заявил: «Чемпионат, когда мы с Мамаевым вышли из тюрьмы в 2019-м, уже был говном, честно. Он тогда начал просаживаться».
«Естественно. Саша правильно считает, он умный парень. Когда я играл в «Зените», тогда были лучшие времена. Я согласен с тем, что уровень РПЛ снижается давно», — сказал Широков источнику.
В январе 2025 года Кокорин в подкасте своего бывшего партнера по «Динамо», ныне нападающего «Краснодара» Федора Смолова заявил: «Чемпионат, когда мы с Мамаевым вышли из тюрьмы в 2019-м, уже был говном, честно».
По информации «РБ Спорт», в «Урале» рассматривают кандидатуру Александра ...
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
«Урал» рассматривает вариант с назначением Сторожука
Источник назвал срок возможного возвращения Мойзеса в основу ЦСКА после отстранения
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
«Оренбург» обратился в ЭСК РФС по итогам матча со «Спартаком»