Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил перспективы команды.
«Балтике» не хватит глубины состава, чтобы бороться за чемпионство. За топ-3 РПЛ команда поборется, а за титул не сможет. У неё есть ресурсы только для борьбы за «бронзу».
В «Балтике» нет футболистов уровня «Зенита» и ЦСКА. Ситуативно она может оказаться выше «армейцев» в турнирной таблице. Но это связано с неудачами ЦСКА» — сказал Хомуха.
После 22 туров «Балтика» занимает четвёртое место в турнирной таблице РПЛ, подопечные Андрея Талалаева набрали 42 очка. 5 апреля калининградцы на выезде сыграют с махачкалинским «Динамо», матч начнётся в 16:30 по московскому времени.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Пенальти по правилам футбола Мажича, все равно оправдает" - Шалимов о пенальти в матче ЦСКА - "Сочи"
«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте
Защитник ЦСКА Круговой: "Верю в своего тренера"
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»