За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не сможет ставить себя выше клуба.

фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Валерий Газзаев в 2008-м отправил в дубль Вагнера Лав. Тот быстро все понял, через день был возвращен в основу и тут же оформил хет-трик в ворота Спартака. Алан Дзагоев, обиженный заменой в кубковом финале 2011-го, послал Леонида Слуцкого, и тоже был очень серьезно наказан. Клуб всегда жестко реагировал на нарушение субординации.
Все знают, с какой симпатией я отношусь к Мойзесу. Уважаю за все, что он сделал за эти годы. У нас прекрасные отношения. Но его поведение в Краснодаре не понимаю и не принимаю. Критиковать при всех главного тренера - недопустимо. Тем более, когда ты только что подвел команду глупейшим удалением.
Верю, ситуация скоро сойдет на нет. Мойзеса поймут и простят, он помирится с Фабио и продолжит радовать нас своей игрой. Но сейчас нет другого варианта, кроме как временно отстранить футболиста. Дисциплина - фундамент, на котором держится коллектив.
Да, провал в первых матчах после возобновления сезона получился оглушительным. К Фабио есть большие вопросы по готовности, очевидно, что были допущены ошибки. Цыплят будем считать позже, тогда и придет время для каких-либо решений. Сейчас важно единение внутри команды.
Сегодня руководство ЦСКА встречалось с игроками. Команда безоговорочно поддержала Фабио. Хочу обратить особое внимание, что лидеры команды - Обляков, Кисляк, Баринов, Гайич - взяли ответственность на себя, не перекладывая ответственность на тренеров. Вместе попали в неприятную ситуацию, вместе из нее и выбираться.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что московская команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о работе главного тренера ЦСКА Фабио ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Максим Витюгов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Футболист «Крыльев Советов» Амар Рахманович выставлял ногу в сторону вектора ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
Созин: Челестини своими решениями по Мойзесу просто говорит боссам ЦСКА: увольте меня
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Тренер «Акрона» Тедеев — о матче с «Рубином»: «Хотелось бы сыграть в обороне предельно надежно, а в атаке, надеюсь, мы забьем»