Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с источником высказался о главном тренере петербургского «Зенита» Сергее Семаке.
«Ни один человек в России не может сказать: сильный Семак тренер или не сильный. Условия работы абсолютно разные, чем, например, в «Факеле». На месте Семака с такими ресурсами и Пятибратов мог становиться чемпионом с «Зенитом». Семак шесть раз выигрывал золото во главе «Зенита», но не уверен, что с другим клубом он станет чемпионом. «Уфа» же при нём не заняла первое место, не выиграла ни одной медали. Если в год столетия «Зенита» клуб не станет чемпионом, я не уверен, что Семака оставят. Могут задуматься, что он там засиделся», — заявил Наумов корреспонденту.
Семак работает главным тренером «Зенита» с 2018 года. Под его руководством сине-бело-голубые шесть раз подряд становились чемпионами страны.
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе
Мурад Мусаев отреагировал на критику в адрес Хуана Боселли и Кевина Ленини