Эмефи Атта, агент вратаря клуба «Буде-Глимт» Никиты Хайкина, сообщил, что футболист занимается получением норвежского паспорта, из сборной России к нему не обращались.
«Есть ли у Никиты желание сыграть за сборную России? Мы пока не обсуждали этот вопрос, потому что из России к нам никто не обращался. Сейчас Никита проходит процедуру получения норвежского паспорта. Он всегда был интересным игроком и для сборной Норвегии тоже.
Если его пригласят в сборную России, то он примет решение. На данный момент я не знаю, что он думает по этому поводу», — сказал представитель голкипера в беседе с корреспондентом.
Ранее тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов заявил, что 29-летний Хайкин будет рассматриваться для вызова в национальную команду на матчи в июне.
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
Первый контрольный матч армейцев в межсезонье-2026.
Как утверждает в социальной сети Telegram канал Mash на спорте, "Зенит" не купит 24-летнего ...
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Итальянская пресса: «Спартак» вновь вернулся к кандидатуре Ивана Илича
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем