Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал о подготовке команды к матчу 27-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который состоится 5 мая.
«Мне всё знакомо, никаких проблем в общении с ребятами, они все требования знают, понимают. Я им сразу сказал, что это не мои требования, это требования современного футбола.
Прекрасно понимаем, что нам в каждом матче надо побеждать, другого быть не может, чтобы мы могли зацепиться за медали. Сейчас готовимся к «Крыльям», кое-какие моменты нужно подкорректировать в наших оборонительных действиях, всё, что хорошее было, надо просто закрепить, мы же понимаем, что команда хорошая, футболисты сильные», — сказал Гусев в эфире «Динамо ТВ».
1 мая пресс-служба «Динамо» объявила, что Ролан Гусев будет исполнять обязанности главного тренера команды до конца текущего сезона. Гусев состоял в тренерском штабе Марцела Лички, который покинул бело-голубых также 1 мая.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Лапочкин: «Спартак» и ЦСКА недовольны, но в целом достойный матч от Карасёва