Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев рассказал о подготовке команды к матчу 27-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который состоится 5 мая.
«Мне всё знакомо, никаких проблем в общении с ребятами, они все требования знают, понимают. Я им сразу сказал, что это не мои требования, это требования современного футбола.
Прекрасно понимаем, что нам в каждом матче надо побеждать, другого быть не может, чтобы мы могли зацепиться за медали. Сейчас готовимся к «Крыльям», кое-какие моменты нужно подкорректировать в наших оборонительных действиях, всё, что хорошее было, надо просто закрепить, мы же понимаем, что команда хорошая, футболисты сильные», — сказал Гусев в эфире «Динамо ТВ».
1 мая пресс-служба «Динамо» объявила, что Ролан Гусев будет исполнять обязанности главного тренера команды до конца текущего сезона. Гусев состоял в тренерском штабе Марцела Лички, который покинул бело-голубых также 1 мая.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Что известно об обновлении «Зенита»
Холанд обошёл Роналду по количеству забитых мячей за команду английской Премьер-лиги
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Источник: Гончаренко — новый тренер сборной Беларуси