Бывший защитник «Зенита» и «Динамо» Томаш Губочан вспомнил в разговоре с корреспондентом о выступлении за столичную команду.
– С «Зенитом» вы выигрывали чемпионский титул. Могли такое повторить в «Динамо»?
– К сожалению, этого не случилось, но ту команду, конечно, вспоминаю с удовольствием. Она была собрана из классных игроков, много личностей со своим характером, но в клубе все работало, как надо. Неудивительно, что «Динамо» тогда далеко прошло в еврокубках. Считаю, что и «Наполи» в 1/8 могли победить, но, к сожалению, класс итальянцев сказался в первой встрече, жаль, что дома так и не получилось ответить. Что касается внутреннего чемпионата, то по уровню игры мы и титул могли выиграть, настолько было все выстроено, - заявил Губочан.
Губочан выступал за «Динамо» с августа 2014 года по июль 2016-го. В сезоне 2014/15 бело-голубые дошли до 1/8 финала Лиги Европы, выиграв все 6 матчей на групповом этапе. В РПЛ-2014/15 «Динамо» под руководством Станислава Черчесова заняло 4-е место.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник