Бывший защитник «Зенита» и «Динамо» Томаш Губочан вспомнил в разговоре с корреспондентом о выступлении за столичную команду.
– С «Зенитом» вы выигрывали чемпионский титул. Могли такое повторить в «Динамо»?
– К сожалению, этого не случилось, но ту команду, конечно, вспоминаю с удовольствием. Она была собрана из классных игроков, много личностей со своим характером, но в клубе все работало, как надо. Неудивительно, что «Динамо» тогда далеко прошло в еврокубках. Считаю, что и «Наполи» в 1/8 могли победить, но, к сожалению, класс итальянцев сказался в первой встрече, жаль, что дома так и не получилось ответить. Что касается внутреннего чемпионата, то по уровню игры мы и титул могли выиграть, настолько было все выстроено, - заявил Губочан.
Губочан выступал за «Динамо» с августа 2014 года по июль 2016-го. В сезоне 2014/15 бело-голубые дошли до 1/8 финала Лиги Европы, выиграв все 6 матчей на групповом этапе. В РПЛ-2014/15 «Динамо» под руководством Станислава Черчесова заняло 4-е место.
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Российские лидеры и иностранное качество: как Карседо меняет “Спартак”
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд