Российский экс-футболист Дмитрий Радченко высказался по поводу чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025.
«От «Зенита» уже ничего не зависит в борьбе за чемпионство. Любая потеря очков в последних трёх матчах заставит забыть о золотых медалях. Задача на игру для футболистов должна быть предельно ясной — играть только на победу. Отсюда конкретный выбор состава и тактики. Тренерскому штабу «Зенита» не стоит ломать над этим голову.
Многое зависит от «Краснодара». Справится ли команда с давлением и психологическим фактором? Кажется, что у «быков» золотые медали уже в кармане: осталось три тура, и надо набрать всего четыре очка. Однако всё это может сыграть злую шутку. Такое было и в прошлом сезоне, когда «Краснодар» был в одном шаге от золота. Мне кажется, сейчас эта команда стала намного опытнее и увереннее», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом.
После 27 матчей Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар», который набрал 61 очко. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», заработавший 57 очков после 27 встреч. Замыкает тройку лидеров московский ЦСКА. Команда Марко Николича набрала 52 очка.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
Ковтун: после перерыва на ЦСКА стали настраиваться почти как на чемпиона
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»