Российский экс-футболист Дмитрий Радченко высказался по поводу чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025.
«От «Зенита» уже ничего не зависит в борьбе за чемпионство. Любая потеря очков в последних трёх матчах заставит забыть о золотых медалях. Задача на игру для футболистов должна быть предельно ясной — играть только на победу. Отсюда конкретный выбор состава и тактики. Тренерскому штабу «Зенита» не стоит ломать над этим голову.
Многое зависит от «Краснодара». Справится ли команда с давлением и психологическим фактором? Кажется, что у «быков» золотые медали уже в кармане: осталось три тура, и надо набрать всего четыре очка. Однако всё это может сыграть злую шутку. Такое было и в прошлом сезоне, когда «Краснодар» был в одном шаге от золота. Мне кажется, сейчас эта команда стала намного опытнее и увереннее», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом.
После 27 матчей Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар», который набрал 61 очко. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», заработавший 57 очков после 27 встреч. Замыкает тройку лидеров московский ЦСКА. Команда Марко Николича набрала 52 очка.
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА
Нино согласен на переход в «Палмейрас», но оставляет решение вопроса за «Зенитом»
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Наиль Умяров – лидер первой части сезона Мир Российской Премьер-Лиги по количеству овладеваний мячом на половине поля соперника.