Российский экс-футболист Дмитрий Радченко высказался по поводу чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025.
«От «Зенита» уже ничего не зависит в борьбе за чемпионство. Любая потеря очков в последних трёх матчах заставит забыть о золотых медалях. Задача на игру для футболистов должна быть предельно ясной — играть только на победу. Отсюда конкретный выбор состава и тактики. Тренерскому штабу «Зенита» не стоит ломать над этим голову.
Многое зависит от «Краснодара». Справится ли команда с давлением и психологическим фактором? Кажется, что у «быков» золотые медали уже в кармане: осталось три тура, и надо набрать всего четыре очка. Однако всё это может сыграть злую шутку. Такое было и в прошлом сезоне, когда «Краснодар» был в одном шаге от золота. Мне кажется, сейчас эта команда стала намного опытнее и увереннее», — сказал Радченко в беседе с корреспондентом.
После 27 матчей Российской Премьер-Лиги нынешнего сезона первое место в турнирной таблице занимает «Краснодар», который набрал 61 очко. На второй строчке располагается санкт-петербургский «Зенит», заработавший 57 очков после 27 встреч. Замыкает тройку лидеров московский ЦСКА. Команда Марко Николича набрала 52 очка.
«Торино» интересовался 20-летним Александром Станковичем — сыном бывшего ...
О работе "Зенита" в летний регистрационный период.
«Манчестер Юнайтед» договорился о приобретении полузащитника «Брайтона» ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает победу ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков в беседе с «Матч ТВ» назвал трансфер ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
«Галатасарай» разгромил «Эрзурумспор» в чемпионате Турции
Карпукас: «Ухожу из «Локомотива» с самыми лучшими воспоминаниями и эмоциями»
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»