Тренер молодежной команды СШОР «Зенит» Борис Рапопорт рассказал корреспонденту о работе Игоря Денисова в СШОР «Зенит».
– Я приболел и пока работу его особо не видел. Но знаю, что он уже трудится. Я уверен, что все будет нормально. У него есть человеческий стержень, есть характер. Опыт в футболе обязательно поможет ему, – сказал Рапопорт.
– Как дети воспринимают Денисова?
– Начать работать с детьми – это правильный путь. Он и для нашей школы, и для детей большая фигура. Его появление тут будет всем на пользу – я в этом уверен.
– Действительно ли у него такая уникальная методика, от которой отказались в Академии «Зенита»?
– Не знаю о его методах. Он начинал работать в «Торпедо» и уже там показывал неплохой результат. Мне сложно говорить о каких-то конкретных методах. Но вряд ли его методы могут быть неприемлемы для нас. Увижу его и обязательно эту тему обсужу. Для меня тоже стало удивлением, что он выбрал эту школу.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса