Уругвайский новичок «Краснодара» Джованни Гонсалес завил, что у него не было боязни перед переездом в Россию, а все вопросы, связанные с геополитикой, он обсудил с семьей.
Гонсалес перешел в «Краснодар» из «Мальорки» (Испания), контракт футболиста рассчитан до лета 2027 года. Уругваец уже дебютировал за «быков».
— В ожидании объявления трансфера вы некоторое время находились в Краснодаре. Не было боязни, что переход может сорваться в последний момент?
— Были разные вопросы, которые мало зависели от меня, поэтому я был спокойным, не было никаких нервозных ситуаций и переживаний. Я знал, что в итоге всё выйдет так, как и запланировано. И всё это время ожидания у меня было огромное желание присоединиться к команде, начать играть и помогать клубу.
— В связи с геополитической ситуацией никто не отговаривал вас ехать в Россию?
— Нет‑нет. Я игрок, которому нравятся вызовы. У меня нет страха и волнения перед чем‑то новым. Все вопросы, о которых вы говорите, мы обсудили с семьей и приняли решение, - рассказал Гонсалес «Матч ТВ».
Ранее 29-летний защитник играл за уругвайские «Ривер Плейт» и «Пеньяроль», а также испанскую «Мальорку». На счету Гонсалеса 17 матчей за сборную Уругвая.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы