Уругвайский новичок «Краснодара» Джованни Гонсалес завил, что у него не было боязни перед переездом в Россию, а все вопросы, связанные с геополитикой, он обсудил с семьей.
Гонсалес перешел в «Краснодар» из «Мальорки» (Испания), контракт футболиста рассчитан до лета 2027 года. Уругваец уже дебютировал за «быков».
— В ожидании объявления трансфера вы некоторое время находились в Краснодаре. Не было боязни, что переход может сорваться в последний момент?
— Были разные вопросы, которые мало зависели от меня, поэтому я был спокойным, не было никаких нервозных ситуаций и переживаний. Я знал, что в итоге всё выйдет так, как и запланировано. И всё это время ожидания у меня было огромное желание присоединиться к команде, начать играть и помогать клубу.
— В связи с геополитической ситуацией никто не отговаривал вас ехать в Россию?
— Нет‑нет. Я игрок, которому нравятся вызовы. У меня нет страха и волнения перед чем‑то новым. Все вопросы, о которых вы говорите, мы обсудили с семьей и приняли решение, - рассказал Гонсалес «Матч ТВ».
Ранее 29-летний защитник играл за уругвайские «Ривер Плейт» и «Пеньяроль», а также испанскую «Мальорку». На счету Гонсалеса 17 матчей за сборную Уругвая.
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ЦСКА заявили, что не заинтересованы в подписании Дзюбы
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
«Зенит» вряд ли продаст Андрея Мостового - источник
ЦСКА готов проводить матчи еврокубков не в России в случае допуска на международную арену