Бывший футболист и главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что московский клуб обладает всем необходимым, чтобы закрепиться в РПЛ.
«Торпедо» по итогам первой части сезона Первой лиги занимает второе место в турнирной таблице. «Черно‑белые» отстают от лидирующей калининградской «Балтики» на два очка.
— Желаю «Торпедо» решить основную задачу — выйти в РПЛ. Болельщики ждут этого момента. И желаю вернуться на наше постоянное место жительства — на Восточную улицу. Обещают, что стадион скоро будет достроен. У команды есть все шансы — по составу, тренерскому штабу, руководству — для решения задачи, чтобы играть в премьер‑лиге долгие годы.
Болельщикам желаю здоровья и терпения, они у нас особенные: при любых раскладах верят в «Торпедо» и поддерживают команду, — сказал Петраков «Матч ТВ».
Активная стадия строительства стадиона «Торпедо» началась осенью 2022 года, арена на Восточной улице будет вмещать 15 тысяч зрителей. В сентябре занимавший пост президента «Торпедо» Александр Волнушкин сказал «Матч ТВ», что первый матч на арене команда проведет весной 2026 года. Также «Матч ТВ» сообщал, что стоимость строящегося стадиона составляет 19 миллиардов рублей.
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник сборной России Данил Круговой в эфире «Матч ТВ» заявил, что в первом ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что доверил полузащитнику ...
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Иордании.
«Спартак» хотел подписать защитника «Жувентуде» Абнера, сообщает RTI Esporte.
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
Карпин — о матче с Иорданией: «В первом тайме привыкали к полю и скоростям. Во втором уже пошел другой футбол»
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»
«Отдаешь все силы, веришь в тренера — и читаешь такое… Неприятно». Полузащитник ЦСКА Глебов
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ