«Есть цель, мы к ней идем. Ребята хотят изменить ситуацию». Кононов — о 16‑м месте «Торпедо» в Первой лиге

Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов после матча Кубка России с калининградской «Балтикой» заявил, что команда пытается исправить положение в таблице Первой лиги.


Во вторник «Торпедо» в Химках уступило «Балтике» со счетом 0:2 в матче первого этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу. В турнирной таблице МЕЛБЕТ Первой лиги «Торпедо» занимает 16‑е место.

— Конечно, непросто настраивать команду. Есть определенные трудности. Но есть цель, и мы к ней идем. Когда есть цель, то все трудности должны быть позади. Мы работаем 24 часа в сутки. В чемпионате были неплохие игры, но были провалы в определенных моментах, не всю игру. Ребята хотят, желание есть. Психологически они себя чувствуют не так, как хотелось бы, понятно. Но хотят изменить ситуацию.

Команда готова бороться. Желание и самоотдача есть. Это должно быть в результате. Надеемся, ждем и желаем, чтобы все у нас это получилось.

Требования всегда есть у штаба, зависит от игроков, как они их выполняют. Игроки все понимают на тренировках, и видим прогресс на тренировках. Но в матчах что‑то не получается. Не всегда получается.

— Как можно пропускать такие голы? Что делает оборона команды вообще? У многих болельщиков такие вопросы возникают.

— Согласен. Мы все объясняем, а дальше будем делать выводы, — передает слова Кононова корреспондент «Матч ТВ».

«Торпедо» вылетело из розыгрыша Кубка России.

Читайте также:
0 / 0
594 0
Футбольные новости
52 0

Прервет ли «Спартак» серию без поражений «Крыльев»? Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...

96 1

Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...

190 8

Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь

Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...

264 5

Некрасов: «С февраля Барко был однозначно настроен на продолжение сотрудничества со «Спартаком»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...

412 4

Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...

265 4

Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...

281 7

Дьяков: в РПЛ частенько заносило иностранных тренеров-шарлатанов

Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
19.4%
Ничьей
26.9%
Победой "Зенита"
37.6%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
16.1%
Популярное
8437 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2919 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3137 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают