Главный тренер московского «Торпедо» Олег Кононов после матча Кубка России с калининградской «Балтикой» заявил, что команда пытается исправить положение в таблице Первой лиги.
Во вторник «Торпедо» в Химках уступило «Балтике» со счетом 0:2 в матче первого этапа ¼ финала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу. В турнирной таблице МЕЛБЕТ Первой лиги «Торпедо» занимает 16‑е место.
— Конечно, непросто настраивать команду. Есть определенные трудности. Но есть цель, и мы к ней идем. Когда есть цель, то все трудности должны быть позади. Мы работаем 24 часа в сутки. В чемпионате были неплохие игры, но были провалы в определенных моментах, не всю игру. Ребята хотят, желание есть. Психологически они себя чувствуют не так, как хотелось бы, понятно. Но хотят изменить ситуацию.
Команда готова бороться. Желание и самоотдача есть. Это должно быть в результате. Надеемся, ждем и желаем, чтобы все у нас это получилось.
Требования всегда есть у штаба, зависит от игроков, как они их выполняют. Игроки все понимают на тренировках, и видим прогресс на тренировках. Но в матчах что‑то не получается. Не всегда получается.
— Как можно пропускать такие голы? Что делает оборона команды вообще? У многих болельщиков такие вопросы возникают.
— Согласен. Мы все объясняем, а дальше будем делать выводы, — передает слова Кононова корреспондент «Матч ТВ».
«Торпедо» вылетело из розыгрыша Кубка России.
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
«Реал Сосьедад» одержал свою первую победу в 2026 году.
Определился ещё один полуфиналист Кубка африканских наций.
Дортмундская «Боруссия» не смогла одержать победу в своем первом матче 2026 года.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Семин про возможный уход Баринова из «Локомотива»: «Когда-то у нас Игнашевич переходил в ЦСКА. И что? Ничего не случилось»
Талалаев назвал причину отсутствия бразильцев в «Балтике»
Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Айнтрахт»
ПАОК согласовал с Дркушичем условия контракта