Тульский "Арсенал" заключил контракт с полузащитником сборной Доминиканской Республики Эдарлином Рейесом Уреньей, сообщается на странице команды в соцсети "ВКонтакте".
Сроки соглашения с 27-летним игроков не уточняются. Последние полгода Рейес выступал за казахстанский клуб "Елимай". На его счету два забитых мяча и шесть голевых передач в 15 матчах.
Ранее хавбек защищал цвета доминиканского "Сибао", боливийских "Реал Санта-Крус" и "Олвейс Реди", а также "Эмирейтс" из ОАЭ. С 2018 года Уренья выступает в составе национальной сборной, за которую провел 31 матч и забил четыре мяча.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Передача Тикнизяна помогла «Црвене Звезде» разгромить «Партизан» в белградском дерби
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
Паулу Барбоза: В России есть футболисты с потенциалом для перехода в Европу. И речь не только про Кисляка и Батракова
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»