Тульский "Арсенал" заключил контракт с полузащитником сборной Доминиканской Республики Эдарлином Рейесом Уреньей, сообщается на странице команды в соцсети "ВКонтакте".
Сроки соглашения с 27-летним игроков не уточняются. Последние полгода Рейес выступал за казахстанский клуб "Елимай". На его счету два забитых мяча и шесть голевых передач в 15 матчах.
Ранее хавбек защищал цвета доминиканского "Сибао", боливийских "Реал Санта-Крус" и "Олвейс Реди", а также "Эмирейтс" из ОАЭ. С 2018 года Уренья выступает в составе национальной сборной, за которую провел 31 матч и забил четыре мяча.
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
После победы над «Рубином» - 1:0, «Спартак» официально оформил право выхода в ...
«Васко да Гама» активировал опцию выкупа прав на защитника Роберта Ренана у ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» высказался об ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высказался о трансфере полузащитника ...
Футболисты московского «Динамо» никак не реагировали на рекордную победную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
«Сальседо должен был получить желтую карточку за симуляцию в матче между «Спартаком» и «Рубином» — Шалимов
Осимхен похвалил скаутов «Галатасарая» за трансфер Батракова
Источник: «Васко да Гама» выкупит у «Зенита» 70% прав на защитника Роберта Ренана за 8 миллионов евро
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке