Командам в чемпионате России практически нереально провести весь сезон без поражений, больше шансов не проиграть в 30 матчах у «Зенита», чем у «Краснодара», заявил Александр Тарханов.
В РПЛ сыграно семь туров. «Зенит» с 17 очками лидирует в турнирной таблице, «Краснодар» (15) идет вторым. Обе команды ни разу не проиграли в чемпионате.
— В России такой чемпионат, что очень сложно пройти весь сезон без поражений. Даже «Зенит» сколько раз становился чемпионом, а все равно уступал. Да и в мире такие случаи встречаются крайне редко.
— Представим, что подобное возможно. «Зенит» или «Краснодар»?
— «Краснодар» не сможет. «Зенит» еще может попробовать, но это на тоненького, — сказал Тарханов «Матч ТВ».
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 19 августа.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о старте ЦСКА в Альфа-Банк ...
Защитник московского «Спартака» Александер Джику заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вингер «Трабзонспора» Мохамед Салах отреагировал на непопадание команды в общий ...
Приглашаю посмотреть очередной матч 6-го тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что скоро может состояться ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Непомнящий: я бы не стал посыпать голову пеплом — у ЦСКА всё впереди
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЭСК поддержала два решения Новикова в матче «Динамо» – «Краснодар»