Управляющий директор Казахстанской федерации футбола (КФФ) Кайсар Бекенов заявил «Матч ТВ», что главный тренер национальной команды Станислав Черчесов продолжит работу и будет готовить команду к отборочному турниру чемпионата мира‑2026.
Черчесов возглавил сборную Казахстана летом 2024 года. Казахстанская команда начнет выступление в квалификации чемпионата мира в марте матчами с Уэльсом и Лихтенштейном.
— Черчесов продолжает работу со сборной Казахстана. Он встречался с президентом федерации, они обсудили план подготовки к отбору чемпионата мира. Времени до марта осталось немного, никаких изменений не предвидится, все в рабочем режиме.
— Как вы относились к сообщениям в СМИ о том, что Черчесов будет уволен?
— Федерация и сам Станислав Саламович говорили, что это слухи, и никакой официальной информации не было. Дальнейшие события это только подтвердили. Все нормально, мы готовимся к матчам.
— Тренер имеет доверие от федерации, верно?
— Конечно, он продолжает работу с командой, — сказал Бекенов «Матч ТВ».
По информации инсайдера Legalbet Анара Ибрагимова, «Зенит» вновь попробует ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что надеется на ...
Футболист Джамалутдин Абдулкадыров, перебравшийся в зимнее трансферное окно из ...
По сообщениям, появлявшимся ранее в СМИ, московский ЦСКА рассматривал вариант ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
«Палмейрас» уведомил «Зенит» о готовности заплатить 15 млн евро за защитника Нино, ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что Игорь Акинфеев, выбывший из-за ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Грушевский: «Я бы сказал, что «Зенит» фаворит в матче с ЦСКА, но армейцы как минимум дадут серьезный бой» 16:06
Футболист «Спартака» Дмитриев: «Мы понимаем, что можем стать третьими в чемпионате, и очень хотим это сделать»
«ЦСКА повёлся на желание Челестини». Генич — об обмене Дивеева на Гонду
У «Зенита» могут потребовать 15 млн евро за Жезуса
Геркус: по-прежнему считаю, что Челестини – хороший тренер, я бы дал ему шанс