"Локомотив" лидирует в РПЛ, поэтому большое представительство в сборной России игроков команды закономерно, заявил бывший главный тренер москвичей Юрий Семин.
В состав сборной России на матчи против команд Вьетнама (5 сентября) и Таиланда (7 сентября) попали восемь игроков "Локомотива": защитники Евгений Морозов и Александр Сильянов, полузащитники Артем Карпукас, Дмитрий Баринов, Алексей Батраков, Илья Самошников, Сергей Пиняев, а также нападающий Дмитрий Воробьев.
- Я не удивлен, что "Локомотив" получил наибольшее представительство в сборной. Тренерский штаб следит за чемпионатом, видит, кто сейчас на первом месте, поэтому вызов восьми игроков абсолютно закономерен. Я рад за ребят, надеюсь, они себя проявят в сборной, - сказал Семин ТАСС.
Всего в список Валерия Карпина вошли 27 футболистов. Сборная России соберется 1 сентября в Новогорске.
Про трансферы.
«Спартак» вновь рассматривает нападающего бразильского «Палмейраса» и сборной ...
Защитник московского ЦСКА Милан Гайич высказался о работе нового тренерского ...
Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Бывший футболист московского «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о победе ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался об интриге в борьбе за ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» возобновил интерес к нападающему сборной Аргентины
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
Даку не был приоритетом для ЦСКА
«Балтика» сможет выкупить Евгения Латышонка за 1 млн. евро - источник
«Если ЦСКА не найдет забивного центрфорварда, то будет сложно бороться даже за тройку в РПЛ» — Хомуха