"Локомотив" лидирует в РПЛ, поэтому большое представительство в сборной России игроков команды закономерно, заявил бывший главный тренер москвичей Юрий Семин.
В состав сборной России на матчи против команд Вьетнама (5 сентября) и Таиланда (7 сентября) попали восемь игроков "Локомотива": защитники Евгений Морозов и Александр Сильянов, полузащитники Артем Карпукас, Дмитрий Баринов, Алексей Батраков, Илья Самошников, Сергей Пиняев, а также нападающий Дмитрий Воробьев.
- Я не удивлен, что "Локомотив" получил наибольшее представительство в сборной. Тренерский штаб следит за чемпионатом, видит, кто сейчас на первом месте, поэтому вызов восьми игроков абсолютно закономерен. Я рад за ребят, надеюсь, они себя проявят в сборной, - сказал Семин ТАСС.
Всего в список Валерия Карпина вошли 27 футболистов. Сборная России соберется 1 сентября в Новогорске.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
Алдонин: «Очень негативно отреагировал на уход Николича. Мне все это не понравилось»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»