"Локомотив" лидирует в РПЛ, поэтому большое представительство в сборной России игроков команды закономерно, заявил бывший главный тренер москвичей Юрий Семин.
В состав сборной России на матчи против команд Вьетнама (5 сентября) и Таиланда (7 сентября) попали восемь игроков "Локомотива": защитники Евгений Морозов и Александр Сильянов, полузащитники Артем Карпукас, Дмитрий Баринов, Алексей Батраков, Илья Самошников, Сергей Пиняев, а также нападающий Дмитрий Воробьев.
- Я не удивлен, что "Локомотив" получил наибольшее представительство в сборной. Тренерский штаб следит за чемпионатом, видит, кто сейчас на первом месте, поэтому вызов восьми игроков абсолютно закономерен. Я рад за ребят, надеюсь, они себя проявят в сборной, - сказал Семин ТАСС.
Всего в список Валерия Карпина вошли 27 футболистов. Сборная России соберется 1 сентября в Новогорске.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
«Ботафого» сделал предложение Луису Энрике - ESPN
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»