Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится, если Александр Соболев проиграет конкуренцию в команде.
Соболев в пятницу официально стал игроком «Зенита». 27‑летний футболист подписал с петербургским клубом трехлетний контракт с возможностью продления на еще один сезон.
— Надо понимать, что ты переходишь в команду, которая является шестикратным чемпионом страны. Мы говорили про конкуренцию. Аргентинец, который пришел в «Зенит», не дешевле Соболева. А Кассьерра — один из лучших бомбардиров чемпионата. Никто из них просто так место Соболеву отдавать не будет.
Я не удивлюсь как тому, что Соболев может выиграть конкуренцию у таких сильных конкурентов, так и тому, что он может эту конкуренцию проиграть и в следующем году уйти в аренду в другой клуб. Это футбольная жизнь. В «Спартаке» Соболев чувствовал свою незаменимость, а здесь такого не будет, — сказал Радимов.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао сообщил, что клуб ведет ...
Спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» ...
Нападающий молодёжной сборной России Ульви Бабаев подписал с клубом новое ...
Спустя 21 год в «Аяксе» снова Ибрагимович.
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с Legalbet высказался ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос, заинтересован ли ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин отреагировал на новость о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Карпов поделился мнением о причинах перехода Баринова в ЦСКА
«Леванте» предлагает ЦСКА купить Эйонга за 25 млн евро и оставить его в аренде
О чем Фабио Челестини говорил с Дмитрием Бариновым
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде
Орлов сказал, что Соболев играл вместо Гонду из-за паспорта