Журналист Геннадий Орлов рассказал, что РФС не должен был наказывать арбитра Владислава Безбородова отстранением от судейства до конца сезона.
Дисциплинарная комиссия судейского комитета РФС в ноябре отстранила Безбородова от работы на матчах МИР РПЛ и иных соревнований под эгидой РФС до конца сезона‑2024/25. Арбитр отстранен за нарушение морально‑этических норм или правил делового поведения, а также предоставление заведомо ложной информации или ее сокрытие. Ранее Telegram‑канал «Алё, рэф!» опубликовал скриншоты комментариев, которые якобы принадлежат Безбородову, где обсуждались решения других судей, а Владислав называл себя тем, кто «один остался, который умеет судить».
— Вы с Безбородовым после его отстранения общались?
— Да, но эту тему не поднимали. Он нормально себя чувствует, это хороший и квалифицированный судья. Нельзя было так его наказывать, — сказал Орлов «Матч ТВ».
Безбородову 51 год, он является рекордсменом среди судей по количеству матчей в чемпионатах России — 306 игр.
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» ответил на вопрос о словах ...
Известный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Масалитин: ЦСКА качественно поработал в это трансферное окно
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Пономарев считает ЦСКА главным фаворитом в чемпионской гонке: «Есть еще «Краснодар», но мы их дернем»