Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что абсолютно комфортно чувствует себя в команде, а клуб стал для него вторым домом.
За монегасков россиянин играет с 2018 года. В пятницу «Монако» объявил о продлении контракта с 28‑летним Головиным до 2029 года.
— Благодарен клубу за предложение о новом контракте и его продлении. «Монако» стал вторым домом для меня, абсолютно комфортно чувствую себя в команде, стараюсь приносить максимальную пользу. За те годы, которые нахожусь в клубе, были разные периоды: сначала пришлось адаптироваться к новым условиям, были моменты, связанные с травмами, но в целом, безусловно, можно уверенно говорить о моем прогрессе и развитии как игрока.
То же самое относится и к команде. Наши результаты становятся лучше с каждым годом. В этом сезоне у нас есть Лига чемпионов, мы неплохо стартовали в чемпионате, впереди много матчей, будем стараться побеждать и радовать болельщиков, — сказал Головин «Матч ТВ».
Всего за «Монако» Головин провел 209 матчей, забил 31 мяч и отдал 39 голевых передач. Ранее он играл за московский ЦСКА. На счету хавбека шесть голов в 47 матчах за сборную России.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил «Матч ТВ», что клуб ведет ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Спартак и бразильский «Сантос» договорились о переходе парагвайского ...
Бывший председатель правления петербургского «Зенита» Александр Медведев ...
Как стало известно, 49-летний Вадим Евсеев близок к назначению главным тренером ...
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, который в настоящее время ...
Московский «Спартак» заплатит «Фенербахче» € 2 млн за 31-летнего защитника ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Александр Медведев прокомментировал слухи об уходе Жерсона из «Зенита»
В ЦСКА подтвердили переговоры с "Акроном" по Агапову
Смолов: Жерсон начал ныть и выказывать недовольство уже на второй день приезда в Россию
КДК отложил решение по красной карточке Кордобы
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?