Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук своей игрой заслужил лучшего продолжения карьеры, чем швейцарский клуб, заявил защитник сборной Боснии и Герцеговины Ренато Гойкович.
«Сьон» объявил о подписании двухлетнего контракта с Миранчуком в понедельник. Российский футболист перешел в швейцарский клуб на правах свободного агента. Ранее 28‑летний полузащитник играл за «Локомотив».
— Мое мнение, «Локомотив» как клуб куда лучше, чем «Сьон». Как и чемпионат России сильнее, чем лига в Швейцарии. Думаю, что Антон тоже ждал куда более лучший вариант продолжения карьеры, чем «Сьон». Он своей игрой заслужил большего. В любом случае его стоит поздравить с тем, что нашел себе команду, будет играть в Европе.
Надеюсь, что Миранчук проявит себя и перейдет в более топовый клуб. Играя в Европе, у него будет больше шансов попасть в еврокубки, — сказал Гойкович «Матч ТВ».
Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду обозначил две цели, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о трансферных ...
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Полузащитник Кристиан Эриксен расторг контракт с «Вольфсбургом».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
«Спартак» стал больше забивать.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Орлов перечислил трансферные провалы «Зенита» с легионерами
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
КДК дисквалифицировал Мелкадзе на два матча Альфа-Банк Чемпионата России
Родолфо: не понимаю, как футболисты находят мотивацию играть в РПЛ без еврокубков
Сафонов: «Моя цель с прошлого сезона была попасть в топ‑5 вратарей мира. Но лучшим назвал бы не себя»