Полузащитник «Сьона» Антон Миранчук своей игрой заслужил лучшего продолжения карьеры, чем швейцарский клуб, заявил защитник сборной Боснии и Герцеговины Ренато Гойкович.
«Сьон» объявил о подписании двухлетнего контракта с Миранчуком в понедельник. Российский футболист перешел в швейцарский клуб на правах свободного агента. Ранее 28‑летний полузащитник играл за «Локомотив».
— Мое мнение, «Локомотив» как клуб куда лучше, чем «Сьон». Как и чемпионат России сильнее, чем лига в Швейцарии. Думаю, что Антон тоже ждал куда более лучший вариант продолжения карьеры, чем «Сьон». Он своей игрой заслужил большего. В любом случае его стоит поздравить с тем, что нашел себе команду, будет играть в Европе.
Надеюсь, что Миранчук проявит себя и перейдет в более топовый клуб. Играя в Европе, у него будет больше шансов попасть в еврокубки, — сказал Гойкович «Матч ТВ».
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Защитник "Зенита" Нино пришел на тренировку со словарем русских глаголов
ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль