Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в 15‑й раз в сезоне вышел за пределы технической зоны в матче с «Зенитом» и был оштрафован на 30 тысяч рублей.
Встреча 22‑го тура РПЛ прошла в Санкт Петербурге в воскресенье и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.
— «Динамо» — «Оренбург»: задержка выхода хозяев из раздевалки перед началом матча на 2,5 минуты. Штраф «Динамо» 40 тысяч.
«Краснодар» — «Факел»: главный тренер «Факела» Пятибратов не пришел на послематчевое флеш‑интервью. Он выходил за пределы техзоны, восьмое нарушение в сезоне. Штраф за неприход на флеш‑интервью «Факелу» 40 тысяч. За выход за пределы техзоны — штраф Пятибратову 30 тысяч.
«Ахмат» — «Спартак»: отсутствие матч‑менеджера хозяев во время проведения игры. Это нарушение технического регламента соревнований. Штраф «Ахмату» — 100 тысяч.
«Зенит» — «Рубин»: хозяева задержали выход из раздевалки перед началом игры на 3 минуты. Рахимов выходил за пределы техзоны — 15‑е нарушение в сезоне. Штраф Рахимову — 30 тысяч.
«Акрон» — «Ростов»: гости задержали выход на поле перед началом на 2,5 минуты, штраф 40 тысяч. Тедееву за выход за пределы техзоны — 30 тысяч.
— Пятибратов покинул «Факел». Как будете брать штраф?
— Клуб несет субсидиальную ответственность по штрафам игроков и официальных лиц клуба, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Спартака» Пабло ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба отказался комментировать уход Валерия ...
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко ...
Нападающий сине-бело-голубых получил серьезное повреждение на тренировочном ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает неправильным назначение ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о лидерстве ЦСКА после первого ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Орлов: Все проблемы «Зенита» — в неправильной тренировочной работе
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"