Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в 15‑й раз в сезоне вышел за пределы технической зоны в матче с «Зенитом» и был оштрафован на 30 тысяч рублей.
Встреча 22‑го тура РПЛ прошла в Санкт Петербурге в воскресенье и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.
— «Динамо» — «Оренбург»: задержка выхода хозяев из раздевалки перед началом матча на 2,5 минуты. Штраф «Динамо» 40 тысяч.
«Краснодар» — «Факел»: главный тренер «Факела» Пятибратов не пришел на послематчевое флеш‑интервью. Он выходил за пределы техзоны, восьмое нарушение в сезоне. Штраф за неприход на флеш‑интервью «Факелу» 40 тысяч. За выход за пределы техзоны — штраф Пятибратову 30 тысяч.
«Ахмат» — «Спартак»: отсутствие матч‑менеджера хозяев во время проведения игры. Это нарушение технического регламента соревнований. Штраф «Ахмату» — 100 тысяч.
«Зенит» — «Рубин»: хозяева задержали выход из раздевалки перед началом игры на 3 минуты. Рахимов выходил за пределы техзоны — 15‑е нарушение в сезоне. Штраф Рахимову — 30 тысяч.
«Акрон» — «Ростов»: гости задержали выход на поле перед началом на 2,5 минуты, штраф 40 тысяч. Тедееву за выход за пределы техзоны — 30 тысяч.
— Пятибратов покинул «Факел». Как будете брать штраф?
— Клуб несет субсидиальную ответственность по штрафам игроков и официальных лиц клуба, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
"Зенит" планирует вернуть 28-летнего полузащитника "Аль - Хиляля" Малкома, ...
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани
Главный тренер «Зенита» Семак: «Думаю, Шилова и Кондакова будем чаще привлекать к основе»
Источник: Итоговая сумма трансфера Веги в «Зенит» составила 6,5 млн евро
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине