Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в 15‑й раз в сезоне вышел за пределы технической зоны в матче с «Зенитом» и был оштрафован на 30 тысяч рублей.
Встреча 22‑го тура РПЛ прошла в Санкт Петербурге в воскресенье и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.
— «Динамо» — «Оренбург»: задержка выхода хозяев из раздевалки перед началом матча на 2,5 минуты. Штраф «Динамо» 40 тысяч.
«Краснодар» — «Факел»: главный тренер «Факела» Пятибратов не пришел на послематчевое флеш‑интервью. Он выходил за пределы техзоны, восьмое нарушение в сезоне. Штраф за неприход на флеш‑интервью «Факелу» 40 тысяч. За выход за пределы техзоны — штраф Пятибратову 30 тысяч.
«Ахмат» — «Спартак»: отсутствие матч‑менеджера хозяев во время проведения игры. Это нарушение технического регламента соревнований. Штраф «Ахмату» — 100 тысяч.
«Зенит» — «Рубин»: хозяева задержали выход из раздевалки перед началом игры на 3 минуты. Рахимов выходил за пределы техзоны — 15‑е нарушение в сезоне. Штраф Рахимову — 30 тысяч.
«Акрон» — «Ростов»: гости задержали выход на поле перед началом на 2,5 минуты, штраф 40 тысяч. Тедееву за выход за пределы техзоны — 30 тысяч.
— Пятибратов покинул «Факел». Как будете брать штраф?
— Клуб несет субсидиальную ответственность по штрафам игроков и официальных лиц клуба, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м