Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов рассказал «Матч ТВ», что нападающий «Зенита» Максим Глушенков обладает высочайшим уровнем и ему неинтересны интриги.
«Зенит» в матче 23‑го тура РПЛ в Москве сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Глушенков вышел на поле на 70‑й минуте и в концовке встречи поучаствовал в ответном голе команды.
— Хорошо, что обошлось без серьезного повреждения руки и Максим смог сыграть с «Локомотивом». С его выходом на поле игра «Зенита» изменилась в лучшую сторону, он потрясающе провел свой отрезок, игрочище! В эпизоде с голом Максим исполнил шедевр, не каждый рискнул бы так пройти и пробить по воротам. Но это Макс!
Я хорошо знаю Максима, своими действиями на поле он показывает, что никакого конфликта, о чем писали СМИ, нет. Ему неинтересны интриги, важнее всего футбол, — сказал Шикунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.
Переговоры между «Спартаком» и аргентинским «Ривер Плейт» по переходу ...
Голкипер Максим Бориско в обозримом будущем может перебраться из «Балтики» в ...
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско прошёл часть медосмотра для ЦСКА
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
Как "Зенит" разобрал "Акрон"