Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов рассказал «Матч ТВ», что нападающий «Зенита» Максим Глушенков обладает высочайшим уровнем и ему неинтересны интриги.
«Зенит» в матче 23‑го тура РПЛ в Москве сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Глушенков вышел на поле на 70‑й минуте и в концовке встречи поучаствовал в ответном голе команды.
— Хорошо, что обошлось без серьезного повреждения руки и Максим смог сыграть с «Локомотивом». С его выходом на поле игра «Зенита» изменилась в лучшую сторону, он потрясающе провел свой отрезок, игрочище! В эпизоде с голом Максим исполнил шедевр, не каждый рискнул бы так пройти и пробить по воротам. Но это Макс!
Я хорошо знаю Максима, своими действиями на поле он показывает, что никакого конфликта, о чем писали СМИ, нет. Ему неинтересны интриги, важнее всего футбол, — сказал Шикунов «Матч ТВ».
«Зенит» с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА