Денис Глушаков, который начал тренировки вместе с «Енисеем», в интервью «Матч ТВ» заявил, что не думал о возможном подписании полноценного контракта с клубом.
Ранее стало известно, что Глушаков в Турции тренируется вместе с «Енисеем». В среду 38‑летний футболист отметился голом в тренировочной игре, а его команда выиграла у «основы» красноярцев со счетом 3:0. Спортивный директор «Енисея» Михаил Комков ранее заявил «Матч ТВ», что Глушаков тренируется с красноярской командой в Турции для поддержания формы, о полноценном контракте речи пока не идет.
— Как молодежь в «Енисее» смотрит на мастера?
— Нормально. Никто ноги в тренировке не убирает, мы же не в балете, чтобы проигрывать борьбу. Но и сзади никто не прыгает. Отношение ко мне такое же, как и к любому другому футболисту.
— Для вас тренировки в Турции — не вид отдыха, а полноценная работа?
— Да. Единственное, что ребята тренируются по два раза в день, а я один раз, плюс сам иногда выхожу на поле, посещаю зал. В общем, знаю, как мне поддерживать свою форму и организм.
— История с «Енисеем» не перерастет в подписание контракта?
— Мы об этом не разговаривали. И мыслей таких тоже не было, — сказал Глушаков «Матч ТВ».
Последним клубом в карьере Глушакова были «Химки», которые расторгли контракт с футболистом в январе.
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Популярный актер и болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров высказался ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Дивеев выразил надежду, что ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Тедеев мечтает поработать в «Спартаке» с Дзюбой: «Это было бы великой историей»
Дивеев — о трофее Кубка России: «Надеюсь, сделают так, чтобы он не ломался»
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Аршавин не планирует специально встречаться с Сафоновым на финале ЛЧ