Денис Глушаков, который начал тренировки вместе с «Енисеем», в интервью «Матч ТВ» заявил, что не думал о возможном подписании полноценного контракта с клубом.
Ранее стало известно, что Глушаков в Турции тренируется вместе с «Енисеем». В среду 38‑летний футболист отметился голом в тренировочной игре, а его команда выиграла у «основы» красноярцев со счетом 3:0. Спортивный директор «Енисея» Михаил Комков ранее заявил «Матч ТВ», что Глушаков тренируется с красноярской командой в Турции для поддержания формы, о полноценном контракте речи пока не идет.
— Как молодежь в «Енисее» смотрит на мастера?
— Нормально. Никто ноги в тренировке не убирает, мы же не в балете, чтобы проигрывать борьбу. Но и сзади никто не прыгает. Отношение ко мне такое же, как и к любому другому футболисту.
— Для вас тренировки в Турции — не вид отдыха, а полноценная работа?
— Да. Единственное, что ребята тренируются по два раза в день, а я один раз, плюс сам иногда выхожу на поле, посещаю зал. В общем, знаю, как мне поддерживать свою форму и организм.
— История с «Енисеем» не перерастет в подписание контракта?
— Мы об этом не разговаривали. И мыслей таких тоже не было, — сказал Глушаков «Матч ТВ».
Последним клубом в карьере Глушакова были «Химки», которые расторгли контракт с футболистом в январе.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября