Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин рассказал «Матч ТВ», что не собирается покидать команду в зимнее трансферное окно.
Марин играет за «Оренбург» с 2022 года. Уральцы по итогам первой части сезона одержали только одну победу — в первом туре над «Спартаком». Команда в 18 матчах набрала 8 очков и занимает 16‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Ситуация в таблице тяжелая, но исправимая. Из отпуска мы должны вернуться с другим менталитетом, чтобы исправить наше положение. Нет ничего невозможного, сделаем все возможное, чтобы остаться в премьер‑лиге.
— В вашей карьере ранее была подобная серия без побед?
— Да, были сложные периоды, но такой серии не было никогда. Но и сейчас до спасительной зоны совсем рядом, все в наших руках.
— Вы остаетесь в «Оренбурге»?
— У меня действующий контракт до конца сезона. Я с большим желанием вернусь в команду, чтобы помочь исправить ситуацию, — сказал Марин «Матч ТВ».
В матче 19‑го тура чемпионата России «Оренбург» 2 марта в Москве сыграет со «Спартаком».
Защитник "Спартака" Ву: Москва напоминает Париж
Как может сложиться матч в Оренбурге.
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов признался, что убеждал ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев заявил, что уход голкипера Максима ...
Бывший полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал о планах на будущее, ...
Бывший защитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался о победе «Краснодара» в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Касаджиков против "Зенита"
Корнеев: «Уход Бориско в ЦСКА – это точно удар в спину Талалаеву»
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
«Талалаев из имеющихся игроков лепит хорошую команду. Но у «Балтики» нет состава, который должен бороться за высокие места» — Ловчев
«Провокатор, всё что хочешь сделает». Бубнов — о Соболеве в «Зените»