Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин рассказал «Матч ТВ», что не собирается покидать команду в зимнее трансферное окно.
Марин играет за «Оренбург» с 2022 года. Уральцы по итогам первой части сезона одержали только одну победу — в первом туре над «Спартаком». Команда в 18 матчах набрала 8 очков и занимает 16‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Ситуация в таблице тяжелая, но исправимая. Из отпуска мы должны вернуться с другим менталитетом, чтобы исправить наше положение. Нет ничего невозможного, сделаем все возможное, чтобы остаться в премьер‑лиге.
— В вашей карьере ранее была подобная серия без побед?
— Да, были сложные периоды, но такой серии не было никогда. Но и сейчас до спасительной зоны совсем рядом, все в наших руках.
— Вы остаетесь в «Оренбурге»?
— У меня действующий контракт до конца сезона. Я с большим желанием вернусь в команду, чтобы помочь исправить ситуацию, — сказал Марин «Матч ТВ».
В матче 19‑го тура чемпионата России «Оренбург» 2 марта в Москве сыграет со «Спартаком».
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба