Нападающий «Ахмата» Фелиппе Кардосо рассказал «Матч ТВ», что считает «Зенит» фаворитом в чемпионской гонке, так как это самая сильная команда РПЛ.
После 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. Команда Сергея Семака шесть раз подряд стала чемпионом России.
— Какую команду назовете лучшей в России?
— Со всеми топами уже играл, поэтому назову «Зенит». У них отличные футболисты, хорошо выстроена игра.
— Это главный фаворит в чемпионской гонке?
— Есть все шансы. Да, в России много команд борются за чемпионство, но «Зенит» сильнее. Я же фокусирую все внимание на «Ахмате», нам нужно решать свои задачи, подниматься в таблице. И мне надо забивать больше голов, чтобы помогать команде.
— Как оцените полгода в России? Что нового открыли для себя в нашем футболе?
— В начале было трудно из‑за адаптации. Это совсем другой чемпионат, если сравнивать с Португалией. Потихоньку набираю, дальше должно быть лучше, — сказал Кардосо «Матч ТВ».
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
За две недели до матча за Суперкубок.
Сборная Германии уволила Юлиана Нагельсмана с поста главного тренера.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Сборная Испании разгромила Австрию и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026
Отмена гола Хорватии в конце матча с Португалией: бывший арбитр объяснил, почему решение судьи верное