Лучший бомбардир «Урала» в российской истории Константин Марков в интервью «Матч ТВ» рассказал, что тренеру Владимиру Федотову по силам выиграть чемпионат России с хорошей командой.
Последним клубом Федотова был ЦСКА, который он покинул по окончании сезона‑2023/24. С командой он выиграл Кубок России и стал серебряным призером чемпионата.
— В «Урале» вы пересекались и с Владимиром Федотовым. Могли представить, что станет большим тренером?
— Он как раз заканчивал карьеру, стал вторым тренером в команде. Его потенциал был виден сразу, всего себя посвящал футболу. Так что для меня не стало открытием, что Владимир Валентинович стал хорошим тренером.
— Серебро с «Сочи», на следующий год — медали такого же достоинства с ЦСКА и победа в Кубке России. Большего по силам достичь?
— Пока Федотов работал только в одном большом клубе — в ЦСКА. Думаю, он может выиграть чемпионат, если возглавит хорошую команду, — сказал Марков «Матч ТВ».
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство «Зенита» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Защитник «Зенита» Дивеев — обратился к болельщикам перед матчем с «Локомотивом»: «Знаем, что что‑то задолжали вам»