Чемпион АСА в тяжелом весе боец ММА Евгений Гончаров рассказал «Матч ТВ», что мечтает провести бой на футбольной «Ростов Арене», также у него есть желание сыграть за «Ростов» в одном из матчей.
«Ростов» в матче девятого тура РПЛ 22 сентября дома сыграет с махачкалинским «Динамо». Перед игрой пресс‑служба ростовского клуба опубликовала видеоролик с участием капитана команды Данила Глебова и Гончарова.
— Люди, которые не знают, что Глебов является футболистом, могут спокойно принять его за бойца. По силам ли Данилу проявить себя в вашем виде спорта?
— Он способен проявить себя. Это профессиональный спортсмен высокого уровня. У него с детства заложена определенная база. У Данила все прекрасно, ему 24 года, он капитан команды — это очень круто, большое достижение.
— Обсуждали с ним возможность провести совместную тренировку в клетке?
— Можно. Думаю, найдем время и пообщаемся. В воскресенье приеду пораньше на стадион, если получится, зайду к ребятам в раздевалку, пожелаю им победы.
— Есть ли желание однажды провести бой на «Ростов Арене»?
— Это моя мечта. Одна из. Было бы очень круто. К сожалению, АСА не делает турниры в Ростове‑на‑Дону, потому что нет арены. А футбольный стадион очень большой, чтобы провести там турнир. Есть много нюансов.
— Возможно, показательный бой в перерыве футбольного матча?
— Ха‑ха! Прямо на поле! Мне было бы куда интереснее попробовать себя в футболке «Ростова», в бутсах и с мячом.
— Может, Валерий Карпин пригласит на товарищеский матч.
— Боюсь, для футболиста у меня не совсем подходящие габариты и весовая категория.
— Александр Овечкин в игре за «Динамо» выглядел достойно: забил гол, вынес соперника за пределы поля после единоборства.
— Да, был такой момент. Так что было бы интересно сыграть в футбол, — сказал Гончаров «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Соболев провёл хороший матч с «Краснодаром», действовал полезно для команды
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»