Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что если «красно‑белые» сохранят ключевых игроков и мотивируют остальных, то они будут на правильном пути в вопросе чемпионства.
«Спартак» победил в последних шести матчах РПЛ и занимает третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков.
— Что касается весны для «Спартака», то если они сохранят ключевых игроков и мотивируют остальных, если у них не будет травм, то они будут на правильном пути. Я помню наш первый сезон, когда травмированы были Кристофер Мартинс, Виктор Мозес, Наиль Умяров, Квинси Промес и Роман Зобнин. Мы набрали столько же очков в 22–23 матчах сезона. Сейчас для «красно‑белых» очень важно хорошо провести первые игры в марте, чтобы быть готовыми к матчу с «Зенитом» в РПЛ, — сказал Абаскаль «Матч ТВ».
После зимней паузы «Спартак» проведет первый матч с «Оренбургом» 2 марта дома. Последний раз «красно‑белые» выигрывали чемпионат России в 2017 году.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Агент назвал российских футболистов, которые могут уехать из РПЛ в Европу
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»