Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказал свою позицию о действиях бывшего спортивного директора «Оренбурга» Дмитрия Андреева после матча с «Ростовом».
Он считает, что поведение Андреева следует квалифицировать как мелкое хулиганство, и предполагает, что правоохранительные органы должны были обратить на это внимание.
- На мой взгляд, на его действия должна была быть реакция полиции. Человек извинения принес спустя неделю после событий… Я в искренность Андреева не поверил», — цитирует Митрофанова «Матч ТВ».
В конце августа комитет по этике РФС принял решение об отстранении Андреева от футбольной деятельности на три года, из которых два года условно, а также назначил ему штраф в размере 300 тысяч рублей за физическое воздействие на арбитра во время игры.
Позже Андреев объявил о своем уходе из «Оренбурга» и намерении подать апелляцию на это решение. Митрофанов отметил, что не намерен обсуждать попытку физического воздействия на судью, но выразил недовольство тем, какой пример Андреев подает болельщикам и молодежи.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Зенит» ожидает ...
«Спартак» в воскресенье 9 августа проводит очень серьезный матч – против ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо поделился ожиданиями от ...
«Расинг» отклонил первое предложение ЦСКА по трансферу правого защитника ...
Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко высказался об игре «Краснодара» в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал «Зенит» за игру в матче 1-го ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бубнов заявил, что «Зениту» повезло в матче Кубка России с «Балтикой»
Президент «Фламенго» пока не одобрил трансфер Луиса Энрике - источник
Карседо: надеюсь, Даку принесёт много пользы «Спартаку», он в отличной форме
«Зенит» ожидал официального предложения по Луису Энрике еще вчера - источник
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене