Владелец тольяттинского «Акрона» Павел Морозов заявил «Матч ТВ», что рад включению форварда команды Артема Дзюбы в состав сборной России.
Сборная России 19 марта проведет товарищеский матч против Гренады, 25 марта команда Валерия Карпина сыграет с Замбией. Встречи пройдут в Москве на домашнем стадионе «Динамо». В четверг Дзюба был включен в окончательный состав сборной на мартовский сбор.
— Здорово, что теперь клуб представлен и в главной сборной страны таким звонким футболистом! Рад, что мы помогли ему обрести вторую молодость и таким образом вписаться в возрастные рамки сборной. Желаю Артёму удачи в матче против ЦСКА и в ближайших матчах сборной! — сказал Морозов корреспонденту «Матч ТВ».
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"