Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что у клуба не будет проблем с прохождением лицензирования в РПЛ на следующий сезон.
В пятницу махачкалинцы в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ проиграли «Акрону» со счетом 0:1. Клуб занимает 11‑е место в турнирной таблице c 27 очками, находясь в четырех очках от зоны стыковых игр.
— Проблем с лицензированием никаких не будет. У нас отличный стадион, новое хорошее поле, которое мы заменили, финансовая стабильность. Да, мы не богаты, но мы — средний клуб с нормальным достатком, у нас всё хорошо, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев считает бредом, что ...
Чемпион СССР по футболу Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у сборной ...
Англия и Норвегия имеют одинаковые шансы на выход в полуфинал чемпионата мира, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило -источник
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
Португальский агент Барбоза: «Норвегия — одна из сенсаций ЧМ‑2026. В матче с Англией может быть сюрприз»
Трансферы ЦСКА