Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что у клуба не будет проблем с прохождением лицензирования в РПЛ на следующий сезон.
В пятницу махачкалинцы в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ проиграли «Акрону» со счетом 0:1. Клуб занимает 11‑е место в турнирной таблице c 27 очками, находясь в четырех очках от зоны стыковых игр.
— Проблем с лицензированием никаких не будет. У нас отличный стадион, новое хорошее поле, которое мы заменили, финансовая стабильность. Да, мы не богаты, но мы — средний клуб с нормальным достатком, у нас всё хорошо, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Министр по делам молодежи и спорта Сербии Зоран Гаич заявил «РБ Спорт», что при ...
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...
Главный тренер брянского «Динамо», экс-игрок сборных СССР и России Андрей ...
В контракте вратаря «Балтики» Максима Бориско прописана сумма отступных в ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в разговоре с ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Названа сумма отступных за вратаря «Балтики»
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым