Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что хочет увидеть единую трактовку правил со стороны арбитров, при этом не согласен с масштабной критикой судей со стороны представителей российских клубов.
Во вторник в Москве состоялась встреча представителей клубов РПЛ с Мажичем и председателем экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС Павлом Каманцевым на фоне большого количества скандальных ситуаций в матчах РПЛ и Кубка России.
- Судьи всегда на острие, им непросто. Не считаю правильной тенденцию, когда после каждой игры у нас делается акцент именно на работе арбитра, на его ошибках, а не на самом матче и игре отдельных футболистов. Тем самым мы уводим болельщика от игры и от непосредственно футбола, - цитирует Нагорных «Матч ТВ».
При этом Нагорных оговорился, что ему хотелось бы единых трактовок со стороны арбитров, а также меньше свистков и остановок игры с допуском жестких единоборств, как это происходило на недавнем чемпионате Европы по футболу.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Фелипе Аугусто: «Счастлив быть здесь!»