Футболист «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян должен попробовать перейти в европейский топ‑клуб, если у него появится такая возможность.
В текущем сезоне 24‑летний Сперцян провел за «Краснодар» 29 матчей во всех турнирах, забил семь голов и сделал четыре результативные передачи. «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата России. Ранее в различных российских и зарубежных СМИ появлялась информация об интересе к футболисту со стороны европейских клубов.
— Сперцян — хороший футболист, это футболист высокого класса. Достаточно открыть его статистику и посмотреть. Конечно, им интересуются в Европе, хотя лично с ним мы эту тему не обсуждали. Если у него опять же будет возможность играть в топ‑клубе, значит надо обязательно пробовать. Не получится — он всегда сможет вернуться или пойти в команду уровнем ниже. Это все логичные вещи, — сказал Тикнизян корреспонденту «Матч ТВ».
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Порту» Витор Бруну может возглавить кипрский «Пафос», ...
Главный тренер сборной Туниса по футболу Сами Трабелси покинул пост, сообщила в ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
У «Челси» всего одна победа в последних восьми турах АПЛ
Goal сообщил имя нового тренера «Спартака». Контракт будет подписан в ближайшие дни
Агент Дркушича: Ваня скучает по еврокубкам, это важный фактор
Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»
Бывший пресс‑атташе «Спартака»: «Карседо точно заслуживает того, чтобы быть адекватно принятым на московской земле»