Заседание Комитета по этике Российского футбольного союза, на котором рассмотрят поведение спортивного директора "Оренбурга" Дмитрия Андреева, должно пройти до конца нынешнего месяца, сообщает "Матч ТВ".
После игры с "Ростовом" (2:3) в матче 5-го тура премьер-лиги Андреев в нецензурной форме раскритиковал работу бригады судей во главе с Владиславом Безбородовым, также он проявил агрессию и попытался оказать физическое воздействие на арбитров. В понедельник РФС сообщил, что комитет по этике рассмотрит высказывания Андреева и его действия в отношении бригады арбитров.
Источник "Матч ТВ" сообщил, что даты заседания на данный момент нет. При этом оно должно состоятся до конца текущего месяца. По всей вероятности, Андреев может быть наказан крупным штрафом, который может составить до 500 тысяч рублей.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался об удалении нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов