КДК РФС оштрафовал главного тренера «Спартака» Деяна Станковича на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча 24‑го тура с махачкалинским «Динамо», сообщил "Матч ТВ" глава комитета Артур Григорьянц.
«Динамо» в гостевом матче чемпионата России обыграло «Спартак» со счетом 2:1.
— В данном матче зафиксирован неоднократный выход за пределы технической зоны главного тренера «Спартака» Деяна Станковича, он оштрафован на 30 тысяч рублей.
За то же нарушение помощник Станковича, тренер «Спартака» Ненад Сакич получил штраф 30 тысяч рублей. Также за демонстративное несогласие с действием судейской бригады в агрессивной манере Сакич был дисквалифицирован на один матч. Признаков применять дополнительную дисквалификацию к нему не было.
Главный тренер динамовцев Хасанби Биджиев за неоднократный выход за пределы технической зоны в том же матче оштрафован на 30 тысяч рублей.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов за аналогичное нарушение в матче с «Локомотивом» — на 30 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Намибией
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты билетов