Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий отреагировал на информацию, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о полузащитнике сине-бело-голубых ...
Уже на следующей неделе возобновится чемпионат России.
Михаил Рядно продолжит карьеру в «Балтике», сообщает пресс-служба ЦСКА
Новичок «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с бывшими футболистами команды Андреем ...
В пресс-службе «ВТБ Арены» ответили на вопрос «СЭ» о готовности стадиона «Динамо» ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Кайсериспора» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
«ВТБ Арена» готова к возобновлению сезона. 16 февраля стадион проинспектировала комиссия РПЛ
Дивеев рассказал Аршавину, как прошла его адаптация в «Зените»
Вахания подписал контракт с «Краснодаром» - источник
Рядно перешел из ЦСКА в "Балтику"
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"