Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Экс-капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян пришел в раздевалку «быков» по ...
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду в интервью Metaratings.ru после матча 14-го ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что «армейцы» не уступали «Краснодару» по ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер "Краснодара": "Не могу понять, что с судьями"
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Круговой заявил, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»
Мусаев рассказал, как Галицкий поддерживал его во время семиматчевой серии без побед в РПЛ