Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
«Ростов» одержал победу над тольяттинским «Акроном» в выездном матче первого ...
По информации Metaratings.ru, нападающий «Спартака» Ливай Гарсия находится в аэропорту ...
Армейцы берут старт в Кубке России 2026/27.
Как сообщает спортивный менеджер и функционер Теймураз Лепсая в социальной сети ...
КДК РФС разберет нарушение грозненским «Ахматом» регламента Альфа‑Банк РПЛ в ...
Журналист Бобсоккера Максим Квятковский в интервью Сергею Егорову рассказал о ...
Главный тренер «Гезтепе» Станимир Стойлов в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Ростов» разгромил «Акрон» со счетом 4:0 в матче группового этапа Кубка России
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
СМИ: Мирлинд Даку успешно прошёл медосмотр в «Спартаке» и выбрал игровой номер
Ливай Гарсия готовится покинуть Москву для завершения перехода в «Панатинаикос»
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина