Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович высказался об игре «Зенита» в ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о работе главного тренера ...
Московский "Спартак" обыграл петербургский "Зенит" со счетом 2:0, ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов высказался об удалении полузащитника ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал работу арбитра матча 5-го ...
Спортивный комментатор Денис Казанский прокомментировал удаление ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Некоторые футболисты "Зенита" не сыграют с "Факелом"
Георгий Черданцев: «Хочется, чтобы ЦСКА включился в борьбу за чемпионство»
ТАСС: Кризис идей. Почему провал "Зенита" в матче со "Спартаком" не должен удивлять
И. Федотов: у Танашева есть авторитет — «Зенит» не давил на него, даже уступая «Спартаку»
Казанский назвал удаление Глушенкова — психозом от общей беспомощности