Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года