Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Министр образования Великобритании публично оскорбила фанатов «Манчестер Юнайтед»