Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о приобретениях «армейцев», ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре ЦСКА в текущем ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Защитник Кирилл Данилов – лучший игрок ПФК ЦСКА в июле-августе, сообщает ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Монако» ...
Матч 5 тура лиги ОАЭ состоится 10 сентября в 16:40 по московскому времени.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, что следит за выступлениями Алексея ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Полузащитник сборной Чили Гутьеррес перешел в "Динамо"
Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА в июле и августе