Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что карьеру голкипера Александра Селихова в «Спартаке» можно считать успешной, несмотря на многочисленные травмы футболиста.
В среду Селихов официально покинул «Спартак». Клуб и 30‑летний голкипер расторгли контракт по соглашению сторон.
— Если говорить глобально, то Александру полноценно проявить себя в «Спартаке» помешали травмы. Их было очень много, разных. Но были хорошие времена. Наверное, сейчас этот шаг можно назвать логичным.
— Можно ли сказать, что Селихов не реализовал себя в «Спартаке»? Изначально в нем видели «№ 1» на долгие годы вперед.
— Нет, так говорить нельзя. Есть огромный список вратарей, кто проявил себя куда хуже в «Спартаке», и действительно не реализовал себя. «Спартак» каждый год кого‑то приглашает. Селихов сыграл много матчей, был любимцем болельщиков. Да, его карьера могла быть более удачной, по разным причинам что‑то не получилось. Но его (успешная) игра за «Спартак» не вызывает сомнений, — сказал Нигматуллин "Матч ТВ".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 13-го тура РПЛ "Оренбург" ...
Футбольный агент и функционер Тимур Лепсая назвал трёх российских футболистов, ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин высказался о развитии молодых ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер армейцев ...
Две эффектные домашние победы ЦСКА исправили турнирную ситуацию в Кубке России.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на итоги вручения премии лучшему ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал «РБ Спорт» о своих впечатлениях от ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России