Полузащитник московского «Динамо» Муми Нгамале заявил «Матч ТВ», что команда смогла победить махачкалинское «Динамо» в матче десятого тура РПЛ за счет боевых качеств футболистов.
В воскресенье «Динамо» в гостевом матче обыграло клуб из Махачкалы со счетом 1:0. Единственный гол забил Нгамале.
— Ни для кого не секрет, что против Махачкалы играть очень тяжело, тем более на их поле. В то же время мы это знали и заранее готовились к матчу. Можно сказать, что в этой игре у нас был менталитет бойца. Он и помог нам одержать победу, — сказал Нгамале.
«Динамо» после десяти матчей занимает четвертое место турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков. В следующем туре 6 октября «бело‑голубые» сыграют дома с ЦСКА.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр