Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил «Матч ТВ», что надеется на успешное завершение чемпионата для самарского клуба.
В пятницу «Крылья Советов» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли «Локомотив» со счетом 5:1.
— Результат прекрасен. Мне кажется, для документального фильма идеальный сценарий. Я предлагаю после таких матчей всем нам вместе объединиться вокруг команды. Нам предстоит сыграть множество важных матчей, суперответственные игры с очень серьезными соперниками. Команда действительно сплотилась и потихонечку из этой сложной ситуации шаг за шагом выбирается, двигаясь вперед.
Ждем всех болельщиков на нашем домашнем матче с «Рубином», потому что именно они гонят нашу команду вперед. Очень рассчитываю на то, что этот матч станет неким трамплином для заключительной части чемпионата. Более того, мы ставим целью не просто биться за сохранение места в РПЛ, хотим забраться как можно выше в турнирной таблице, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
Лучший бомбардир в истории сборной России и чемпионатов страны Артем Дзюба ...
Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович в эфире FOX Sports заявил, что ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан рассказал «Матч ТВ», как в команде ...
Вингер петербургского «Зенита» Луис Энрике выйдет в стартовом составе сборной ...
Мячи Kelme будут использоваться в матчах нового сезона Российской Премьер-Лиги.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Златан Ибрагимович: Месси находится в отдельной категории от Пеле, Марадоны и Круиффа
Вингер «Зенита» Луис Энрике заменит Рафинью в составе сборной Бразилии
Песьяков назвал «Краснодар» лучшей командой прошедшего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»