Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил «Матч ТВ», что надеется на успешное завершение чемпионата для самарского клуба.
В пятницу «Крылья Советов» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли «Локомотив» со счетом 5:1.
— Результат прекрасен. Мне кажется, для документального фильма идеальный сценарий. Я предлагаю после таких матчей всем нам вместе объединиться вокруг команды. Нам предстоит сыграть множество важных матчей, суперответственные игры с очень серьезными соперниками. Команда действительно сплотилась и потихонечку из этой сложной ситуации шаг за шагом выбирается, двигаясь вперед.
Ждем всех болельщиков на нашем домашнем матче с «Рубином», потому что именно они гонят нашу команду вперед. Очень рассчитываю на то, что этот матч станет неким трамплином для заключительной части чемпионата. Более того, мы ставим целью не просто биться за сохранение места в РПЛ, хотим забраться как можно выше в турнирной таблице, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Известный португальский агент Пауло Барбоза поделился мнением об отъезде ...
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
Новичок «Зенита» Карпукас назвал лидера «сине‑бело‑голубых»
Внимание, Академия "Зенита"
Галактионов заявил руководству "Локомотива", что намерен продолжить работу