Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил «Матч ТВ», что надеется на успешное завершение чемпионата для самарского клуба.
В пятницу «Крылья Советов» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли «Локомотив» со счетом 5:1.
— Результат прекрасен. Мне кажется, для документального фильма идеальный сценарий. Я предлагаю после таких матчей всем нам вместе объединиться вокруг команды. Нам предстоит сыграть множество важных матчей, суперответственные игры с очень серьезными соперниками. Команда действительно сплотилась и потихонечку из этой сложной ситуации шаг за шагом выбирается, двигаясь вперед.
Ждем всех болельщиков на нашем домашнем матче с «Рубином», потому что именно они гонят нашу команду вперед. Очень рассчитываю на то, что этот матч станет неким трамплином для заключительной части чемпионата. Более того, мы ставим целью не просто биться за сохранение места в РПЛ, хотим забраться как можно выше в турнирной таблице, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов поделился информацией о восстановлении ...
Известный экс-футболист, а ныне тренер Игорь Колыванов высказался о неудачном ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ ...
Бывший футболист «Зенита» Игорь Зазулин уверен, что сборная России могла бы ...
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался о полузащитнике ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Кто будет на сборе ЦСКА
«Ахмат» шокировал «Спартак» ценником за Самородова
Изменения в составе "Зенита"
Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?