Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил «Матч ТВ», что надеется на успешное завершение чемпионата для самарского клуба.
В пятницу «Крылья Советов» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли «Локомотив» со счетом 5:1.
— Результат прекрасен. Мне кажется, для документального фильма идеальный сценарий. Я предлагаю после таких матчей всем нам вместе объединиться вокруг команды. Нам предстоит сыграть множество важных матчей, суперответственные игры с очень серьезными соперниками. Команда действительно сплотилась и потихонечку из этой сложной ситуации шаг за шагом выбирается, двигаясь вперед.
Ждем всех болельщиков на нашем домашнем матче с «Рубином», потому что именно они гонят нашу команду вперед. Очень рассчитываю на то, что этот матч станет неким трамплином для заключительной части чемпионата. Более того, мы ставим целью не просто биться за сохранение места в РПЛ, хотим забраться как можно выше в турнирной таблице, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич высказался о ...
Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался о победе «быков» над ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на результат матча 30-го тура РПЛ ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, что он сказал исполняющему ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
Игрок ЦСКА Круговой подвел итоги сезона и высказался об Игдисамове
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»