Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил «Матч ТВ», что надеется на успешное завершение чемпионата для самарского клуба.
В пятницу «Крылья Советов» в домашнем матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги крупно обыграли «Локомотив» со счетом 5:1.
— Результат прекрасен. Мне кажется, для документального фильма идеальный сценарий. Я предлагаю после таких матчей всем нам вместе объединиться вокруг команды. Нам предстоит сыграть множество важных матчей, суперответственные игры с очень серьезными соперниками. Команда действительно сплотилась и потихонечку из этой сложной ситуации шаг за шагом выбирается, двигаясь вперед.
Ждем всех болельщиков на нашем домашнем матче с «Рубином», потому что именно они гонят нашу команду вперед. Очень рассчитываю на то, что этот матч станет неким трамплином для заключительной части чемпионата. Более того, мы ставим целью не просто биться за сохранение места в РПЛ, хотим забраться как можно выше в турнирной таблице, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...
Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Сергей Ташуев: Без Баринова ЦСКА не станет играть хуже
Газзаев — о «Зените»: даже самые великие команды попадают в психологическую яму
"Зенит" и "Спартак", почему так
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»