Новичок «Акрона» 36-летний нападающий Артем Дзюба на первое место ставит футбол, что и доказал, подписав контракт с клубом из Самарской области, заявил представитель футболиста Леонид Гольдман.
В четверг «Акрон» объявил о подписании контракта с Дзюбой до конца нынешнего сезона.
- Думаю, он показал этим своим решением, что у него на первом месте стоит именно футбол, а не какие‑то там мифические нефутбольные вещи, о которых многие наши недобросовестные эксперты говорили последнее время, - цитирует Гольдмана «Матч ТВ».
Собеседник телеканала отметил, что на старте трансферной кампании Дзюба хотел найти себе клуб в Московском регионе ради удобства своей семьи, однако ближе к закрытию окна стал рассматривать иные предложения и остановился на «Акроне».
- Он невероятно мотивирован, очень соскучился по футболу, хочет скорее выйти на поле и помочь ребятам, - добавил Гольдман.
Казахстанская федерация футбола сообщает, что Талгат Маруанович Байсуфинов ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА